Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свет в конце тоннеля

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам, вот многие тут пишут, в нашей стране алименты это вилки, ааааа, ну в общем согласен, НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть, по моему глубокому убеждению резать все это бабе нужно вообще все в ноль, а единственный путь к своим детям - это лишить бабу родительских прав при этом оставив ее проживать в квартире оформленной на детей, и купленной мною моим детям, будучи уже в разводе, пусть платит за квартиру, обеспечивает детей, а если рыпнется - вуаля - пинок под зад, к вопросу о моих алиментах - во вторник будет заседание, предвосхищаю вопрос судьи (женщина) - у Вас задолженность по алиментам? Ответ - Кому? ваша честь? Ну как - жене бывшей, ответ - А я у нее в долг н... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор фантазер и в суде ни разу не был. smile2
Эффект будет очень простой: впаяют алименты по полной. От того, что квартира подарена детям, обязанность их содержать никуда не исчезла. Жрать-то они каждый день хотят.

А алики придется платить и в полном объеме. Фырфырфыр автора никого не интересует, судебных приставов в том числе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2022 в 00:23)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Привет, Кот 2, ну не надо тухлыми помидорами швыряться не имея полной информации того что у меня тут происходит
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Впаяю я сейчас приставам уголовное дело
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ:
что у меня тут происходит

Фантазии у тебя происходят. Один отжиг про ГПК и аудиозапись чего стоит. Судью он пафосно предупредил насчет отключения электричества. Да это твое право вести аудиозапись - просто приносишь диктофон на заседание, включаешь его и все. Ни у кого никакого разрешения спрашивать не надо. smile2
И судья сразу видит - пришел лох, который в судах не бывал и понятия не имеет, что сейчас будет. Еще и с задолженностями по алиментам. Сам бог велел такого кадра разделать, как бог черепаху.

Приставам он дело впаяет. smile2

PS. И да, в суде ты вопросы задавать не имеешь права. Только уточняющие, если ты что-то не понял в вопросе судьи. Поэтому спрашивать будут тебя, а ты будешь на вопросы отвечать, как зайчик. И никакой дискуссии в стиле "потрещим за жизнь" там не будет. А если будешь себя плохо вести и игнорировать замечания судьи - просто удалят из зала заседаний. И решение судья вынесет без твоего присутствия. И все по-закону.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 июля 2022 в 00:42)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Информируйте камрадов чем у Вас всё закончится. У моих знакомых метода была только одна - серая зарплати и минимум алиментов. После чего их БЖ таки стали "договорабельными". yeap Наблюдал такое у 3-х клиентов. Сейчас общаются с детьми без проблем. Хотя первое время бабы были шибко против. Но бабло победило зло. evil2
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Кот 2, а тебя мама научила что хамить - плохо, ведь она хотя бы иногда наверное действовала в твоих интересах? Или даже здесь твоё воспитание в стороне оказалось?
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter:
в суде ты вопросы задавать не имеешь права. Только уточняющие,

Да ладно, а тебе знакомо что такое КАС РФ
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Многоуважаемый Закат! Раньше я здесь пребывал под ником BrainStorm, теперь вот в Котэ превратился, эволюционировал таки наконец, а я выложу в общий доступ ссылки на решения судов с sudrf да и все, кому интересно будет - поглядит, у файтера че то полыхнуло я смотрю
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Но бабло победило зло.

ППКС золотые слова agree

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Думаю камрады будут Вам признательны! yeap agree
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter:
впаяют алименты по полной.

Кот 2 так аааа слушай, мне уже впаяли 4 года назад, орала ныла 35 хааачу, в итоге дали 6, но не это залет по полной, на 4 года все почему то про это забыли, включая приставов, остальное я тебе не скажу, закончилось это все печально, не для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 05:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ:
тебя мама научила... , у файтера че то полыхнуло


Ты спросил про эффект - тебе ответили. Никто не обещал, что ответ тебе понравится. А ты, вместо того, чтобы сделать выводы, начал вести себя, как баба. smile2

Делай, что хочешь, мне в общем-то пофигу. Но алики и проценты за их неуплату с тебя взыщут за прошедшие 4 года, если ты их не платил. И радуйся, что из расчета 36% годовых, а не 182% годовых, как раньше было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 07:20)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
У моих знакомых метода была только одна - серая зарплати и минимум алиментов

+1

А больше ничего и не работает.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,

Я уже обосралсо, есть бумажка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ:
Я уже обосралсо, есть бумажка

Еще нет. Последние изменения в законодательстве - за неполную уплату алиментов теперь уголовная ответственность введена - ч. 1 ст 157 УК. И если тебе ее впаяют - вот тогда обосрешься по-полной.

А все почему? Потому что понятия не имеешь, что такое суд и фантазируешь о том, как ты в нем будешь зажигать. cool

Никто бабу родительских прав не лишит. А вот тебя за хроническую неуплату алиментов вполне реально могут посадить. Если вместо того, чтобы к суду готовиться, ты дальше петушиться в интернетах будешь. cool
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 июля 2022 в 07:33)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Я сейчас ссылку специально для тебя сброшу по моему делу по двум копам а ты пока сходи за бумагой
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Котэ:
по моему делу по двум копам

Какое отношение оно имеет к неуплате тобой алиментов? Правильно, никакого. Про остальное читай выше.
cool

У тебя на сейчас нет ни решения по омж детей, ни ЛРП бабы, ничего. Только сотрясание воздуха кулачками и долг по алиментам за 4 года. Исход судебного процесса немного предсказуем. Впрочем, учить тебя дальше не буду, убедись в этом сам. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2022 в 07:41)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter, На те, продублирую
https://sverdlovsky--kst.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540006&case_type=0&new=0&U1_DEFENDANT__NAMESS=&u1_case__CASE_NUMBERSS=&u1_case__JUDICIAL_UIDSS=44RS0001-01-2019-002715-64&delo_table=u1_case&u1_case__ENTRY_DATE1D=&u1_case__ENTRY_DATE2D=&U1_CASE__JUDGE=&u1_case__RESULT_DATE1D=&u1_case__RESULT_DATE2D=&U1_CASE__RESULT=&U1_CASE__BUILDING_ID=&U1_CASE__COURT_STRUCT=&U1_EVENT__EVENT_NAME=&U1_EVENT__EVENT_DATEDD=&U1_DEFENDANT__LAW_ARTICLESS=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE1D=&U1_DEFENDANT__RESULT_DATE2D=&U1_DEFENDANT__RESULT=&U1_PARTS__PARTS_TYPE=&U1_PARTS__INN_STRSS=&U1_PARTS__KPP_STRSS=&U1_PARTS__OGRN_STRSS=&U1_PARTS__OGRNIP_STRSS=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&U1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&U1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_DATE1D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_DATE2D=&U1_ORDER_INFO__ORDER_NUMSS=&U1_ORDER_INFO__STATE_ID=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
А откуда те собственно друг знать че у меня вообще есть, это еще ягодки

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Sea Fighter,
Это я тебе скинул по поводу того - что я в судах ни разу не был, а дальнейший наш с тобой диалог я считаю бессмысленным - примерно как у Путина с зеленским
alnsam, 34
Россия, Москва
alnsam
Репутация: 5
В отпуске
В одном сообщении это:
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам...
И это:
НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть...
Что-то тут не сходится или мне это только кажется? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 08:50)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Уведомление,
А что именно на Ваш взгляд не сходится?
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Уведомление,

Когда кажется - креститься надо, говорят - помогает
alnsam, 34
Россия, Москва
alnsam
Репутация: 5
В отпуске
Котэ:
А что именно на Ваш взгляд не сходится?
Если есть голова, то как могут быть алименты? Вот эта часть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты