Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Nandy - Активность на форуме

Тема: Кто такой - любимый мужчина?
Nandy
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Здравствуйте, камрады! Извините, что оставляю это здесь, а не в отдельной теме. Не могу создавать тем. А подходящей ветки не нашел.

В прошлом году, весной - в начале лета встречался с одной ОЖП. Ей тогда было 26 лет. Как оказалось по характеру она - классическая стерва. Встречались не долго. Все закончилось тем, что она меня кинула с формулировкой - "я эгоист, думаю только о себе". И вообще неудилял. Хотя инвестировал немало времени, денег, энергии на досуг, путешествия и т.п.
Я оленил, пускал сопли чтобы вернулась (о форуме и последствии такого поведения тогда не знал). В следствии все свелось к полному игнору с ее стороны.
В начале сентября прошлого года взял себя в руки, привел в порядок мысли и действия. В результате, среди прочего, нашел новую девушку, стал с ней встречаться. Новая девушка антипод предыдущей - ни намека на стервозность. Добрая и покладистая.
Встречался с новой и продолжал какое-то время думать о бывшей. В дурных порывах в сентябре прошлого года написал бывшей, что мне очень жаль, что в нас ничего не получилось. Что не будет совместного дома, детей, собаки о которых она часто мечтала. Написал, что начал встречаться с другой девушкой. Я дурак, конечно, что такое отчебучил. Главным образом мной двигала обида од потери.
Она ничего не отписала, настала полная тишина. В феврале этого года она пробовала выйти на контакт, я сигнорил. И вот вчера опять написала. Я ответил. Написала, что выходит замуж за местного аборигена (действие происходит в Германии). Что они купили квартиру, идет ремонт, приготовления к свадьбе. Написала как сильно ее любит будущий муж.

Отписал, что рад за нее и можно только позавидовать хорошим отношениям.

Крутится в голове вопрос - зачем она вышла на контакт, если собирается замуж и с новым парнем все хорошо?
Это такая злопамятность, ответка за прошлогоднее письмо, просто глупость или что-то другое?