Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменявшая жена потеряла при разводе все пособия, включая пенсию, имущество и денежные средства мужа

Новичок, начни здесь!

Претория - Теперь уже разведённая женщина обнаружила, что измена супругу означает потери.

Суд постановил лишить её половины пенсии мужа, потому что она оставила его и детей ради других мужчин.

Женщина, чьё имя не называется, поскольку дело касается бракоразводного процесса, обратилась в Верховный суд Гаутенга, Претория, чтобы развестись с мужем. Она также ходатайствовала о выплате ей половины пенсии мужа.

В свою очередь муж заявил, что его изменяющая жена не должна получить ни гроша, что половины правительственного пенсионного фонда, на которую у супруга, имеющего совместное имущество, как правило, есть право, её нужно лишить из-за поведения, которое она демонстрировала в течение многих лет.

Пара вступила в брак в 2009 году, но муж пояснил, что отношения со временем ухудшились, поскольку жена просто уходила из дома, иногда на несколько месяцев подряд, не говоря, куда она собралась.

Вскоре после свадьбы она записалась в школу медсестёр, где она проживала. Но она отказывалась назвать мужу адрес школы.

В итоге муж собрал семейный совет, на котором он объявил, что она не заботится о нём и детях. Жену отчитали, но положение не улучшилось.

Муж рассказал на суде, что за женой по утрам приходил незнакомец. На вопрос, куда он собралась, она просто отвечала: «Я сказала тебе, куда я пошла».

Муж сказал, что она в течение года приходила домой всего три раза. В конце концов она вернулась с ребёнком. На вопрос, чей это ребёнок, она ответила: «Не твоё дело».

Муж, учитель по профессии, заявил, что его терпению пришёл конец и он не может жить с женой, которая не заботится о нём и детях. С другой стороны, жена рассказала суду, что она отдалилась из-за того, что муж отказался на год заниматься с ней сексом. На вопрос судьи Дэвида Махобы, верно ли это, муж ответил утвердительно. Он не хотел заниматься с ней сексом, потому что у неё были связи с другими мужчинами.

Судья заявил, что жена бросила мужа и детей в поисках лучшей жизни, а мужу пришлось заботиться о домашнем хозяйстве, накапливая денежные средства, включая пенсию.

«Неверность истца (жены) и её поведение приравниваются к недобросовестному поведению, о котором говорится в законе о разводе», объявил судья. Он постановил лишить её всех пособий, включая пенсию и денежные средства мужа, которые он накопил за последние годы.

Претория Ньюс



Автор:
Источник www.msn.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты