Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Yaha:
РСП. На 2 года меня старше. Ребенок – девочка. Крайне неуправляемая.
На кой куй она Вам сдалась?
Yaha:
Что ты мне можешь дать???
Конвейер работает без сбоев smile2
Yaha:
Начало ставиться мне в вину, что находясь днем дома, я мог бы готовить есть и наводить порядок.
Ага, сиськи ещё отрастить..
Вообщем, виноватить начала, василий уже замаячил:
Yaha:
Как потом выяснилось, причиной тому был коллега по работе, который давно ей оказывал знаки внимания.
Камрад, завязывайте с рсп.
Других полно..
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Немец:
Камрад, завязывайте с рсп.
Других полно..

В небольших городах сплошные РСПэхи. Да и те с запросами.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Выводы полезные, однако к ним можно прийти и без баб. Достаточно убрать все отвлекающие факторы в виде баб, телевизоров, игор и прочего, остаться наедине с мыслями и будет приходить понимание куда развиваться и жить.
То что вам говорили бабы - типичное завиновачивание хотя это они должны быть благодарны что вы обратили на них внимание. Но сейчас такое время, они себя возомнили багинями.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Yaha:
последние четверо отношений все были с РСП

Собственно, основная проблема.

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Камрад, завязывайте с рсп.
Других полно..
Где они эти ДРУГИЕ? На МАМБЕ в моем городе 80% РСП! Из оставшихся 20% (кто отвечает, а таких не много), пишут что для них уже старый.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yaha,
Начну с того, что зря Вы начали жить совместно с РСП, да ещё и на их территории. Это главная ошибка. С моей точки зрения РСП годятся исключительно для временного слива баллонов и только на период демки. Ни о каком "проживании" с ними не может быть и речи. Приехал, причленил и досвидос. Что до тёти №2. Рекомендую вам взять за правило никогда не отношаться с бабами сразу после развода. Геморрой в таких случаях обеспечен на 110%. В этом случае они даже для траха не годятся - БМ, БТ, прицеп, подруги - все против вас, зачастую всякие разборки, все треплют вам нервы. Зачем вам такая помойка? Если уж и собрались присунуть РСП, смотрите, что бы её развод уже устаканился и все разборки с БМ закончились. А вообще зачем РСП 33-летнему мужчине? Вменяемому и рукастому? В Ваши годы вполне можно найти для секаса бабу без "детей и разводов". ИМХО.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Если это вас задело, значит, вы и сами понимаете, что с работой и финансами у вас не очень. Может, на жиань хватает, но где-то чувство неудовлетворенности есть, наверное. Можно было бы и побольше энергии из работы добывать, если немного погрузиться. Даже не в деньгах вопрос, а в удовлетворении.
Да, на тот момент ОЧЕНЬ задело. Щас уже знаю, как надо было ответить.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Просто момент в другом: если так много РСП, с кем тогда строить (не люблю это выражение. Дом-2 напоминает) отношения?
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Yaha:
Всем здрасьте!
Извините, но будет много букв. Пишу первый раз.
Поэтому АБФ прожил до сих пор.
Большинство тем,это унылый вброс.Авторы,как правило женщины.
Именно они рассказывают о соплях и унынии так красочно,что любому мужчине это может показаться странным.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Yaha:
пишут что для них уже старый.
Это значит - не понравился..
А не старый..
Какой старый? пусть эти тёти заглянут в своё свидетельство о рождении..
Мамба - для ебли Хотя, у некоторых там получается найти более менее "нормальную"..
Yaha:
Просто момент в другом: если так много РСП, с кем тогда строить (не люблю это выражение. Дом-2 напоминает) отношения?
Не с рсп, ток там корона уже врослалсь..
Так отношения необходимы?
Как будете успешным и богатым - баба сам появится как чёрт из табакерки smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вставлю свои пять копеек, тема интересная, поучительная. Хоть и банальная до безобразия. Основные ошибки две: 1) затевать с детной дамой, и 2) жить у неё. Теперь подробней. Первое. РСП - это женщина, который нужен мужчина для обеспечения ЕЁ семьи (себя и своего ребенка). Это закон, изъятия из которого так же редки, как шанс выиграть в лотерею крупную сумму денег. Подтверждение тому - качественные и скоропостижные демо-режимы. Цель - пригреть задницу, активировать у мужчины режим банкомата и облегчить за счет него СВОЮ жизнь. Мужчина должен довольствоваться малым и помнить при этом, что его ВЗЯЛИ в ГОТОВУЮ СЕМЬЮ. Облагодетельствовали, то бишь. Сиди и не вякай. Второе. Жить у женщины - значит находиться на её территории, где установлены её порядки и правила. Она там хозяйка и м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 21:33)
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Ищите ту, которая, может, и не примет вашу точку зрения, но согласится с вами "строить отношения". Бывает и так.
Вот тут вы как в точку попали! Это про тетю№1! Видимо не зря говорят: если РСП, хорошего не жди.
Хотя очень понравилась недавно статья камрада, про то, что в произошедшем во многом виноваты мы сами. Сам выбрал РСП, сам спустил на тормозах. Что потом удивляться, что на выходе получилось ГАВНО!
НО!!! Маленький город. Или смириться с РСП, или поменять город, или разовые шпили-вили и жить одному...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Yaha:
Где они эти ДРУГИЕ? На МАМБЕ в моем городе 80% РСП! Из оставшихся 20% (кто отвечает, а таких не много), пишут что для них уже старый.

Это отмазка.
Камрад Баян старше вас,а малолеток с СЗ чпокает пачками, ему на радость,нам на зависть joke
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
ВЗЯЛИ в ГОТОВУЮ СЕМЬЮ
Как?!!! Вы повторили слово в слово слова последней тёти. Неужели все так банально?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Yaha:
Или смириться с РСП, или поменять город, или разовые шпили-вили и жить одному...

Что значит "смириться"? Ну, присовывайте, встречайтесь. А Вы обязательно модель "семья" подразумеваете. Зачем?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Yaha:
Как?!!! Вы повторили слово в слово слова последней тёти. Неужели все так банально?

Не то что банально, а ШАБЛОННО.
Они же как инкубаторские.
Адекватные РСП, живущие не только своими интересами, может и есть, но я таких не встречал.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aristotel:
,нам на зависть

- Моему соседу уже 80 , а он рассказывает , что трахается каждый день .
- И вы рассказывайте .
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
А Вы обязательно модель "семья" подразумеваете. Зачем?!
Финальный итог жизненного цикла какой:
1.Пожил, что то узнал, чего то достиг. А кому потом весь этот багаж передать?
2.Я думаю, мало кто будет отрицать, но построить семью это нормально. Адекватная жена, дети. Теплится маленькая надежда: а вдруг повезёт, найду. Хотя и понимаешь, что чем дальше, будет только хуже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Yaha:
Теплится маленькая надежда: а вдруг повезёт, найду.

А вы и не теряйте надежду. Только будьте умнее и прозорливее в поисках, не давайте себя использовать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yaha:
Прожила с мужем 4 года, после чего узнала, что он наркоман.
Утисюсипуси.... она не знала что он нарик.......

Yaha:
Потом она заявила, что отношениям конец и она переезжает к маме. Как потом выяснилось, причиной тому был коллега по работе, который давно ей оказывал знаки внимания.
Классика жанра. Нашла другого аленя yeap
Yaha:
ты посмотри на себя! Дело идет к 30-ти, у тебя ни кола, ни двора, старый полуразвалившийся грузовик и не понятно какая работа. Что ты мне можешь дать???
А что с Вами на самом деле не так? Опишите Ваше физическое состояние и социальное.

Yaha:
Тетя №2 РСП.
Опять 25-ть!
Yaha:
Помню как звонила, плакала: приедь, забери с работы – муж приходит на работу и устраивает скандалы.
Зачем Вы связывались с такой????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 23:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Основные ошибки две: 1) затевать с детной дамой, и 2) жить у неё.
1) Мильярды раз уже было сказано и написано:"Не связывайтесь с РСП вне зависимости от их демки".
2) Сказано, написано, разжёвано.... жить ТОЛЬКО НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 23:38)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Где ты это говно находишь?
На твоём месте, я бы не шлялся по тем местам.
пс. С этими шкурами, предохраняйся с двумя гандонами а промеж гандонов - йод!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
пс. С этими шкурами, предохраняйся с двумя гандонами а промеж гандонов - йод!
Зачем предохраняться??? Может лучше не связываться?!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем предохраняться??? Может лучше не связываться?!

ну если ему трахаться не в моготу
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нужно искать среди тех кто помоложе. 33 года вполне входит в диапазон 16-23 летних. Чем современная баба старше тем придирчивей. Я например знаю что для бабы 30-35 лет я старый и на СЗ мне откажет 90% по возрасту, а 20-23 летние бабы откажут допустим лишь 70% по возрасту, зачем мне идти к первым, я же не мазохист. Да и наши классики пишут, что искренне полюбить может лишь ВР женщина, зачем мне даже хорошая, но демка?
У меня нет авто и поэтому баб, имеющих авто или имевших его сразу отсеиваю как негодных, у таких баб ЧСВ выше нормы.
С РСП связываться у меня даже и мыслях не было ни разу, даже когда был аленем. С ними встречаешься с целью секса, а они на свидании замуж зовут.
Модератор
Иван_Чк,

после следующего перечеркнутого матюка последует живительный бан. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор, понял! Был бы дурак не понял ok yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кстати, где история про тётю№1?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Даже если верить в чудо:

Yaha:
Адекватная жена, дети.

РСП ко всему этому каким боком? Наоборот, если связываться с этим шлаком, то даже о "маленькой надежде" можно забыть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Вот это вот "бывший приходит и устраивает скандалы" - вообще мрак. Старая Санта-Барбара еще не закончилась, а она уже в новые "отношения" лезет. Новый мужчина оказывается автоматически втянутым в авантюру, любовный треугольник. Чувство долга "настоящего мужика" обязывает его разобраться как следует с бывшим "казлом", чтобы доказать что он сам не козел, а очень даже достойный кандидат на должность покровителя бабы, которая мыслями еще наполовину (если не больше) в прошлом. Думаю, что таких особей надо вообще обходить десятой дорогой, даже просто "секситься" чревато различными форс-мажорами. Трудно в возрасте встретить что-то стоящее и не обремененное ворохом проблем. Какие-то скелеты из шкафа все равно будут периодически вываливаться. Чем старше человек - тем длинн... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Думаю, что таких особей надо вообще обходить десятой дорогой, даже просто "секситься" чревато различными форс-мажорами.
Только обходить десятой дорогой! Зачем секс с высоким % "головных болей"?!
РТТ:
Трудно в возрасте встретить что-то стоящее и не обремененное ворохом проблем. Какие-то скелеты из шкафа все равно будут периодически вываливаться. Чем старше человек - тем длиннее тянется за ним шлейф разных историй.
Если это норм мужчина-то этот ворох проблем его это жизненный опыт. Если это ОЖП то зачем связываться с ОЖП своего возраста?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yaha:
На МАМБЕ в моем городе 80% РСП! Из оставшихся 20% (кто отвечает, а таких не много), пишут что для них уже старый.

Мамба - это сборище потрясающего отстоя обоих полов. Там нечего ловить. С СЗ тоже завязывайте. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yaha:
Я думаю, мало кто будет отрицать, но построить семью это нормально.

Зачем чего-то вообще СТРОИТЬ? smile2
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
1) Мильярды раз уже было сказано и написано:"Не связывайтесь с РСП вне зависимости от их демки".

Для причленивания - годится , но не жить . Только дружба телами и ничего серьезного .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Студентку надо брать, ''стисняшу'' а не манерную. Ее и под себя учить.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Yaha:
Как?!!! Вы повторили слово в слово слова последней тёти. Неужели все так банально?

Одинаково - однообразно , вы еще выучите их лексикон , одинаковую прошивку , даже слова одинаковые употребляют .

Сам испытал шок - когда осознал , что считал людьми этот животный мир.

Сначала отторжение , потом игнорирование , потом понимание и теперь как с кошечками . Даже гладить можно .

Мы ведь не обижаемся на животных . Нормально и удобно .
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Yaha:
Хотя и понимаешь, что чем дальше, будет только хуже.

Дальше будет много хуже, но дергаться это не мешает ("не догоню, так хоть согреюсь" (с)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Yaha:
А кому потом весь этот багаж передать?

Мужскому Движению

Yaha:
Я думаю, мало кто будет отрицать, но построить семью это нормально.

Но, малореально. В любом случае, с такими планами тратить время и проч на б/у с прицепом - стратегическая ошибка.
Поймите, их не интересуют ваши стратегические ожидания. У них они СВОИ.

Б/у с прицепом - это ИСПРАЖНЕНИЕ матриархальной системы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не знаю, можете считать меня жестоким человеком, эгоистом, гедонистом, но не могу без содрогания представить на своей территории ЧУЖОЕ потомство.

Одна мысль о том, что у меня под боком, в МОЕМ доме (или в общем с бабой) ходит, трындит и гадит ЧУЖОЕ потомство, вызывает омерзение.

Yaha:
РСП. На 2 года меня старше. Ребенок – девочка. Крайне неуправляемая.

Просто чувство омерзения и раздражения подкатывает к горлу. Баба РСП, с которой я согласился бы жить вместе с ее потомством, должна обладать ну какими-то космическими, запредельными достоинствами: красавица исключительная, дойки 6-го размера, исключительно заботливая обо мне и СОСТОЯТЕЛЬНАЯ, причем готовая вкладываться в меня и мой дом.

Автор, Вам ВСЕГО 33. Ваша потенциальная "невеста" - ей 23-25, не больше. Куда нафиг Вы лезете? Идите к помойным бачкам, подышите минуты 2 до отрезвления.

Мужчина, Вы почему совсем себя не любите и не уважаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 04:43)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Камрад Баян старше вас,а малолеток с СЗ чпокает пачками, ему на радость,нам на зависть

Больше похоже на сказку или сарказм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 04:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Yaha:
Живу у нее на квартире(досталась от родственников).

Автор, объясните, у Вас СВОЕ жилье есть? Почему жили у бабы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Для причленивания - годится , но не жить . Только дружба телами и ничего серьезного .
Я после форума уже как-то брезгую РСП. Могу конечно, но это "не то". Свободная ОЖП несомненно лучше yeap
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Я после форума уже как-то брезгую РСП. Могу конечно, но это "не то". Свободная ОЖП несомненно лучше

Сам бы предпочел , но где их взять ?? Я просто старше Вас на 10 лет , в таком возрасте не РСП - не бывает .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
Больше похоже на сказку или сарказм.

Почитайте коменты Баяна. У вас на лобке столько волосинок нет,сколько он девок перетрахал yeap
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Shakeman:
В небольших городах сплошные РСПэхи. Да и те с запросами.

А в окрестностях небольших городов что совсем баб нет? Есть областной центр, районный центр, вокруг них деревни, села, монастыри, можно там поискать. Кстати около монастырей свободные бабы всегда пасутся.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Opex,

В подмосковье - нет. А если и есть то и там либо РСПэхи, либо алкоголички. Либо и то и то. Монастыри - отдельная тема. ПГМнутые бабы - это страшно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Yaha:
пишут что для них уже старый

Если выглядите нормально,лысины-пуза нет - можете пяток лет скидывать при знакомстве.Или говорите им,что мужчина как хорошее вино - чем старше,тем лучше joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 12:32)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Yaha:
с кем тогда строить отношения?

Как по мне,то строить отношения вообще не надо.Короткие романы на полгода максимум,безо всяких эмоциональных западаний.А в "серьезных отношениях" из Вас рано или поздно начнут вить верёвки.Так что,камрад,наслаждайтесь женщинами во всём их многообразии)только предохраняться не забывайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 12:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Так что,камрад,наслаждайтесь женщинами во всём их многообразии)

Я б сказал во всем их однообразии)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Сам бы предпочел , но где их взять ?? Я просто старше Вас на 10 лет , в таком возрасте не РСП - не бывает .
Ну как мне кажется именно такая ОЖП, которая свободна ибо дети уже сами по себе это-самое то. Именно такой сейчас и причлениваю. Главное чтобы она была ухоженной, выглядела молодо и следила за собой. ИМХО.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Yaha:
Прожила с мужем 4 года, после чего узнала, что он наркоман

После вскрытия сего факта надо было немедленно бежать от неё,роняя тапки.Наркоман - это значит на 90 процентов ВИЧ-инфицированный,и скорее всего жену тоже заразил
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Я б сказал во всем их однообразии)

Я имел в виду внешность)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
Только дружба телами и ничего серьезного

Однозначно.Но есть проблема: если сразу заявить,что тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит.Поэтому так или иначе придётся имитировать заинтересованность в "семье".Причём это не только с РСП
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Причём это не только с РСП

У РСП особенно. Только серьезные отношения и никак иначе, вне зависимости от возраста и внешних данных РСПэхи.

HUEвёрт HUEвёртыч:
тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит

Вот это мгновенно раздражает. Складывается такое впечатление, что ты членистоногое, недостойное доступа ко влагалищу.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У кого опыт был просто с разведенками? . У меня одна была, по ощущениям они не отличаются от рсп единственное что без прицепа . Или такая попалась мне. Меня с самого начала беспокоит вопрос мпо с разведенкой без прицепа . Т.к про них мало инфы .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 13:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно.Но есть проблема: если сразу заявить,что тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит.
Значит не тратить на неё время и хоть какие-нибудь ресурсы и всё. Мужчины всегда от такого в плюсе. Все мужчины! Вы сохранили своё лицо. Вы показали РСП что на более чем спермослив она не годна. Пусть она идёт и ищет другого аления. А Вы идёте к фее за спермосливом. Фея естественно на внешку в разы лучше РСП и качество услуги тоже в разы лучше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
У РСП особенно. Только серьезные отношения и никак иначе, вне зависимости от возраста и внешних данных РСПэхи.
Удачи ищущим, здоровья и всего наилучшего joke
Shakeman:
Вот это мгновенно раздражает. Складывается такое впечатление, что ты членистоногое, недостойное доступа ко влагалищу.
Вот именно эту мысль и пытаются посеять ОЖП своими отказами. Именно из-за наличия этой мысли в голове, М начинают думать что я плохой, какой-то не такой и начинает сам себя скатывать на дно мужского самоуважения и самооценки. А надо всего лишь сказать самому себе: "Не принимает мои условия отношений? ОК! Пшла вон"! И идёте предлагать другой и всё. Нельзя бояться отказа и уж тем более думать что ты не имеешь права/недостоин/не заслужил доступ к влагалищу.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Иван_Чк,Иван_Чк, Собственно над этим сейчас и работаю. ☺ Alexander1359, Было дело с разведенками без прицепа. Правда только на СЗ и дальше не продвинулось. Первая сразу запихнула во френдзону и даже от встречи отказалась. Молча слил. Второй было 32 года. Первый хахаль (с ее слов) был алень 80 левела. Цветы и завтраки в постель. Благополучно его слила и вышла замуж за альфу. Пробыли в браке 5 лет, развелись. По общению показала себя хуже лютой РСП. Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем). Дал ей понять, что готов на отношения, которые будут постепенно развиваться, и не исключено, что приведут к созданию семьи. Ее это не устроило, так как... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Shakeman:
Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем).

Ну в принципе та же шляпа была и у меня . По итогу заявила . "Часики тикают мне 28 нужно рожать ". На этом отношения закончились .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Собственно над этим сейчас и работаю.
Если нужна метода-обращайтесь. Скину как из себя вычистить вредоносные мысли. Опробовано на себе cool
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Ну как мне кажется именно такая ОЖП, которая свободна ибо дети уже сами по себе это-самое то. Именно такой сейчас и причлениваю. Главное чтобы она была ухоженной, выглядела молодо и следила за собой. ИМХО.

да - будете удивлены , баба 43 . Выглядит очень хорошо - стройная фигура ухоженная . С мужем развелась 5 лет назад . - сыну 6 лет . Сын второй , первая дочь выросла .
Ничего не раздолбано все ок и в тонусе и в сексе не бревно . А теперь скажите мне много вы видели баб после 40 , которые хорошо сохранились и на которых встанет ??

Они же в 90% - страшные до невозможности .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
А надо всего лишь сказать самому себе: "Не принимает мои условия отношений? ОК! Пшла вон"! И идёте предлагать другой и всё. Нельзя бояться отказа и уж тем более думать что ты не имеешь права/недостоин/не заслужил доступ к влагалищу.

Всегда веду диалог так - что бы баба понимала , что я еще подумаю спать мне с ней или нет . Их очень интригует . Те кто пытаются диктовать условия - получают только загадочную улыбку от меня ( если она была вежлива) и откровенный смех - если просто дура . На фразу типа - ты женат и я могу предложить тебе только дружбу - откровенно смеюсь . ( дружба с 35 летней РСП ??? ) Предлагать мне взрослому мужчине такую ху№ю ??? Жаль что мало таких кто ржет , опасались бы предлагать . Аленей то в разы больше .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
да - будете удивлены , баба 43.Ничего не раздолбано все ок и в тонусе и в сексе не бревно.
Да не буду удивлён. Сам сейчас с такой сношаюсь. Никогда не курила, редко пьёт. Ухаживает за собой косметикой которую делает сама. Дома делает зарядку. Стройная, подтянутая, чистоплюйка. Тоже всё в тонусе на нижнем этаже. В сексе очень любит ласку и этим компенсирует свои мелкие недостатки. Фору даст многим 20-ти летним yeap
Assyrian:
С мужем развелась 5 лет назад . - сыну 6 лет . Сын второй , первая дочь выросла .
"Моя" развелась 2-а года назад. Тоже сын и дочка. Оба студенты в другом городе. Живёт сама.
Assyrian:
А теперь скажите мне много вы видели баб после 40 , которые хорошо сохранились и на которых встанет ?? Они же в 90% - страшные до невозможности .
Увы да. Но позвольте подкорректировать %. Не 90%, а 99% это уже полный трэшак! nok sad
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Да проще все , я не хожу на свидания( собеседования ) , как пример - приглашаю на каток покататься - но я реально иду кататься на каток , а баба приятный бонус - если сама приятная , и пофуй на неё если с выебо№нами. Вы суть поняли ???? Я что то делаю для себя любимого - баба фоном , да не скрою приятным фоном чаще. Там в не формальной обстановке и смотришь что за человек . Ни разу не было так что бы баба с катка - уходила без позитива . все она уже тобой интересуется . Да конечно - никогда не обманываю и честно говорю что я занят. Секс - с ходу , тоже никогда не предлагаю , обычно на втором свидании - даю понять что мужчина взрослый и предпочитаю гармоничные отношения с женщиной . Вы слова подбирайте правильные . Дружба - в гармоничные отношения ну ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
По общению показала себя хуже лютой РСП. Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем). Дал ей понять, что готов на отношения,

Строите загадочную мину , и просто исчезаете , за не достатком времени ( делаете это вежливо ) И сразу забываете о бабе - крайне не тактичная , ни к чему не годна тварь . Нафига на неё время тратить ??

Больше таинственности - сами слушайте и задавайте тактичные вопросы . Смотрите на поведение . Манера держаться тоже о многом говорит .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
На фразу типа - ты женат и я могу предложить тебе только дружбу - откровенно смеюсь . ( дружба с 35 летней РСП ??? )Предлагать мне взрослому мужчине такую ху№ю ???

laugh laugh laugh

Assyrian:
Жаль что мало таких кто ржет , опасались бы предлагать . Аленей то в разы больше .
Та уже механизм запущен камрад. Если уже сами ОЖП в курсе того что такое "РСП", то.... мы на верном пути.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, тоже самое было - учень удивился - когда в трусы к ней залез , все аккуратно и не дыра , в общем нравилась . Пока она мне не решила показать свою востребованность ( через полтора года ) и не залезла на член другому мужчине - радостно мне сказав что замуж собралась ( доказывала свою востребованнось - дура же ) . Конечно замуж ей никто не взял . Через пол года камбечила обратно . Разозлила меня сильно . Если откинуть эмоции- для причленивания отличный вариант . В сексе огонь , где угодно , когда , куда все что хочешь и с огоньком . У самой глаза горели . И что ей дуре со мной не зажигалось ??? Я то всегда приключения устраивал , а не тупо в койке дома и на соси . Потом она еще появлялась типа - у тебя есть женщина для приятных встреч? Сказал что на... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
Ее это не устроило, так как она была готова вступать в отношение и предоставлять доступ ко влагалищу только тем, кто гарантировано женится и запилит ребенка.
Совсем баба плоха на голову. Совсем....
Shakeman:
После такого заявления слил сразу же.
Адекватное и единственное правильное действие с такими и еже с ними ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
И сразу забываете о бабе - крайне не тактичная , ни к чему не годна тварь . Нафига на неё время тратить ??

Пригодная на то чтобы доить аленей и сливаться к альфам. Проблема в том, что они не считают такое поведение нетактичным. Им откровенно говоря по барабану на тактику и этику, когда идут к поставленной цели.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Opex:
Есть областной центр, районный центр, вокруг них деревни, села, монастыри, можно там поискать.

Процесс поиска опишите пожалуйста.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Иван_Чк:
Совсем баба плоха на голову. Совсем....

Она под конец такой перл отмочила.
" 27ми летнему человеку искать женщину для секса неприлично". (Хотя, с чего такой вывод сделала, я так и не понял. Намерения у меня на тот момент были серьезные и просто сексом не ограниченные. Да, плохая совсем. Везде "предатели" мерещились) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:47)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
баба с катка - уходила без позитива . все она уже тобой интересуется

Ей может быть приятно с тобой общаться и проводить время,но как мужчину она тебя не рассматривает.Френдзона,как она есть
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
27ми летнему человеку искать женщину для секса неприлично

А для чего прилично? Для аленизма? Или для "просто дружбы"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:50)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
" 27ми летнему человеку искать женщину для секса неприлично".
Да уж.... это клиника. Тут и врачи не помогут laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А для чего прилично? Для аленизма? Или для "просто дружбы"?
Как для чего? Быть ропотным поставщиком ресурсов и делать всё чтобы она себя ощущала женсчиной.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Проблема в том, что они не считают такое поведение нетактичным

Женщинам такие категории как такт,порядочность и прочее разумное-доброе-вечное - до одного места.Животные,инстинкт - превыше всего.Хочу - и ниипёт
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
это клиника

А по моему просто наглость и уверенность в своей безнаказанности
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
" 27ми летнему человеку искать женщину для секса неприлично"

Типа в 27 лет ты уже должен натрахаться на всю оставшуюся жизнь и начать думать о "чуйствах" laugh
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А для чего прилично?

Для синяка в паспорте и детозачатия. видимо. Сразу же. Безо всяких "испытательных сроков" и при наличии чистой автобиографии у ОМП.

Иван_Чк:
Да уж.... это клиника. Тут и врачи не помогут

То что с ней все плохо, даже ОЖП признавали, добавляя, что я не тех обращаю внимание.

Иван_Чк:
Как для чего? Быть ропотным поставщиком ресурсов и делать всё чтобы она себя ощущала женсчиной.

А зачем еще бабе мужик как ни для этого? ,

HUEвёрт HUEвёртыч:
Хочу - и ниипёт

Самое неприятное, что делание детей это тоже всего лишь хотелка. Огромная и глобальная, но, увы, хотелка. Не видел ни одной бабы, которая сказала бы "хочу быть матерью и воспитать детей от любимого и для любимого человека".
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Типа в 27 лет ты уже должен натрахаться на всю оставшуюся жизнь и начать думать о "чуйствах"

по себе судила, видимо...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian, Правильный и классический приём обращения с ОЖП. Ж должна подстраиваться под М ☺ Assyrian, И тут всё верно. ОЖП сразу понимает какая у не будет роль в отношениях. Assyrian, Всё технично и ровно разложено. Assyrian, Нечего тянуть. Если цель это получать секс от этой бабы-то надо его получать. Если желаемая цель не достигается-то зачем с такой ОЖП терять время?! Красава камрад. Поболее такой передачи опыта!! ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
в 27 лет ты уже должен натрахаться на всю оставшуюся жизнь и начать думать о "чуйствах"

Что значит "натрахаться"? Это всё равно что сказать:"Ты должен наесться до 27 лет,а потом питаться исключительно святым духом"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

И уверенность в том, что выцепит настоящего мущщину, который разумеется сидит на том же сз и ждет ни дождется ее самую ненаглядную на планете королевишну. Кстати, она тоже не могла понять, почему такого на сз нет и не было никогда .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Что значит "натрахаться"? Это всё равно что сказать:"Ты должен наесться до 27 лет,а потом питаться исключительно святым духом"

Ну так и оно и есть
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Что значит "натрахаться"?

Это значит понять, что "Любящий многих - познает женщин. Любящий одну - познает любовь" (с) Фрейд. Да, по всем признакам, и он бабораб...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Почитайте коменты Баяна. У вас на лобке столько волосинок нет,сколько он девок перетрахал

главное верить :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
главное верить :)

Лично я ему верю.Есть такие ёпари,встречались по жизни.
Непонятно только зачем он на сайте и как вообще сюда попал shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Конечно замуж ей никто не взял .
Классика жанра laugh
Assyrian:
Через пол года камбечила обратно .
И снова классика жанра laugh
Assyrian:
Потом она еще появлялась типа - у тебя есть женщина для приятных встреч?
Сказал что на интимные темы с посторонними не разговариваю .
Красиво, культурно agree
Assyrian:
Может и зря - она же напрашивалсь обратно .
Камбэк зло! Один раз предала, скакнула на другой МПХ-вот там и оставайся!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Shakeman:
идут к поставленной цели.
Пусть идут и знаю что на пути ей будут встречаться и настоящие мужчины yeap
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Лично я ему верю

а вот я верю большинству.и большинство что то пишет что не могут подцепить с сз никого.очень странное явление не так ли? смысл сидеть 16-18 летним на сз, когда ей проще со студентом в общаге пересечься ?не? ну реально же сказки.
я лично на сз который год сижу.ну не пишут они мне в ответ так же как и другим.единственные кто мне пару раз ответил были проститутки и френдзонщицы.все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 15:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Френдзона,как она есть
Нет никакой френдзоны. Камрад чётко даёт понять что никакой дружбы быть не может. Он не тратит на неё много время. Второе, третье свидание и секс. Нет секса? Культурно ОЖП сливает. Всё технично yeap
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
n0lyan:
а вот я верю большинству.и большинство что то пишет что не могут подцепить с сз никого.очень странное явление не так ли? смысл сидеть 16-18 летним на сз, когда ей проще со студентом в общаге пересечься ?не? ну реально же сказки.
я лично на сз который год сижу.ну не пишут они мне в ответ так же как и другим.единственные кто мне пару раз ответил были проститутки и френдзонщицы.все.

Охотно верю вот в это. Но у меня френдзонщиц поболее было.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Хочу - и ниипёт
Пусть хочет. Кто ей запрещает?!
HUEвёрт HUEвёртыч:
А по моему просто наглость и уверенность в своей безнаказанности
Да нет. Она же просто мыслит так и всё. Хочет в своих мечтах ресурсного аленя и секса с другим. Закон не запрещает мыслить никому, даже бытовым проституткам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan,

Так у меня такая же фигня.
Но Баян из когорты таких мужчин,что стоит ему где-либо появиться,как у всех женщин автоматически поворачиваются шеи в его сторону и намокают трусы. На СЗ вероятно тоже тёлки чуйкой видят Самца-осеменителя и сразу идут на контакт.
Таких мужчин 10 -15% от всех и я,к сожалению,в их число не попал cry
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Что значит "натрахаться"? Это всё равно что сказать:"Ты должен наесться до 27 лет,а потом питаться исключительно святым духом"
Вы камрад хотите умных и адекватных мысль у вальтанутой на всю голову ОЖП?!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
На СЗ вероятно тоже тёлки чуйкой видят Самца-осеменителя и сразу идут на контакт.

мой личный вывод.на сз бабы сидят тупо показать себя и не больше.ну еще в игры поиграть если таковые имеются.
я думаю что если бы он был действительно из кагорты таких мужчин, то СЗ ему нахрен бы не упал :)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
n0lyan:
мой личный вывод.на сз бабы сидят тупо показать себя и не больше

Именно ! Потешить свое чсв и только за этим . Там самой страшной особе пишут тоннами сообщения и лестные комментарии к фото . Не получая в реале подобного внимание . Сз становиться для них как бы не единственной отдушиной . Там они и "царица" и "богиня".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
если бы он был действительно из кагорты таких мужчин, то СЗ ему нахрен бы не упал :)


Баян в каждом коменте в любой теме обязательно вставит миниисторию где он кого-то трахнул или завафлил.
Только вот зачем с такой Суперсексвостребованностью сидеть на СЗ,непонятно?
Хотя он где-то писал что там он снимает молоденьких няшечек,поскольку в реале с ними не пересекается.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

В наше время 99 процентов женщин можно заинтересовать только толщиной кошелька

Не совсем так. Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.
А вот для целей «семейственности» уже материальная база мужчины оценивается.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Alexander1359:
Именно ! Потешить свое чсв и только за этим . Там самой страшной особе пишут тоннами сообщения и лестные комментарии к фото . Не получая в реале подобного внимание . Сз становиться для них как бы не единственной отдушиной . Там они и "царица" и "богиня".

вот именно поэтому я и не верю :)

Aristotel:
там он снимает молоденьких няшечек

смысл молоденьким няшечкам там сидеть?вы сами то в это верите ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
смысл молоденьким няшечкам там сидеть?вы сами то в это верите ?

Так сидят же!
А зачем? Так это спросите у них
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Не получая в реале подобного внимание . Сз становиться для них как бы не единственной отдушиной . Там они и "царица" и "богиня".
Представьте если СЗ запретят laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

Ерунда это всё.Если мужчина альфа - его женщина захочет и без всего этого джентльменского набора.А если не альфа,то только деньги,без вариантов
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Так сидят же!

если только показать себя.но опять же к молодым няшам я думаю спокойно походят в реале альфики всех мастей.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ей может быть приятно с тобой общаться и проводить время,но как мужчину она тебя не рассматривает.Френдзона,как она есть

хм - что то у вас с позитивным образом не так . smile баба не знала как на члене устроится поскорее . smile ну да ладно .
Я же объяснял ранее - я отдыхаю сам , баба по пути со мной фоном . smile если сложилось ок , не сложилось - другую пригласил .
Все, нет проблем .
У бабы о Вас приятные ассоциации, я сам покатался в удовольствие , на втором свидании - можно доводить точку зрения о гармонии в МПО . Там дружба не предусмотрена .
Впрочем убеждать вас не буду , действуйте как поручик Ржевский ( в 50 %) тоже канает .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Камрад, мой вам совет: выбросьте всю эту теоретическую этологию про альф и омег из головы )
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
РТТ:
Не совсем так. Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

ok именно так . Позитивом так же .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт

По крайней мере,именно она даёт наиболее логичные ответы на вечный вопрос: почему с одними бабы шпилятся взахлёб,а других в упор не видят
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
именно так . Позитивом так же

Ты её заинтересуешь всем этим,да.Но - как человек,а не как мужчина.Привет,френдзона.Знаем,плавали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 16:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Потому что кто-то УМЕЕТ с ними общаться, а кто-то нет.
Вот и весь секрет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Потому что кто-то УМЕЕТ с ними общаться, а кто-то нет

Если бы дело было в умении или неумении,тогда существовал бы универсальный рецепт - как уметь с ними общаться.Но такого рецепта попросту НЕТ! У одних мужчин одна стратегия успешно работает,а у других та же самая стратегия - ни в какую.Одним достаточно бровью повести и ОЖП уже бежит за ним в апартаменты,а другие бьются как рыба об лёд,а ничего не выходит.Не растёт кокос,как поётся в известной песне.Поэтому дело не в умении
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Встречаясь - в первый раз , я сам её рассматриваю , годится она для долговременных ( на год) отношений или нет . Мне разовый перепихон не нужен , т.е. совсем не нужен . Я ищу комфорт в общении , приятность и позитив от встречи , и затем само собой секс . Если баба не потянет в какой то части ( например хамка ) все она идет лесом . Даже если она красивая - кстати замечу красивую посылать приятней , ибо они привыкли что мужчины за ними бегают . Френд зоной не пахнет , потому как на втором свидании я обьясняю, что такое гармония в моем понимании . Если женщина не согласна и не выразила мне согласие далее третьей моей прогулки в парке( заметьте я не её выгуливаю в ботаническом парке летом - я сам гуляю , мне там нравится , она для компании - именно ве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 16:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
По крайней мере,именно она даёт наиболее логичные ответы на вечный вопрос: почему с одними бабы шпилятся взахлёб,а других в упор не видят

+100000 ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
.Одним достаточно бровью повести и ОЖП уже бежит за ним в апартаменты,а другие бьются как рыба об лёд,а ничего не выходит.Не растёт кокос,как поётся в известной песне.Поэтому дело не в умении

+100000000 ok ok ok
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, Да ладно Вам - какой опыт к черту , просто комфортность для меня в первую очередь . Ну и говно фильтровать н а подходе - чтобы не пачкаться и не огребать . Они же дуры в большинстве , просто слушай и смотри на неё - там видно будет , как общается, какие вопросы задает , как держится , комфортно ли с ней ? Я наоборот не хочу - чтобы у меня было много женщин , потому тщательней подхожу к тому - кто у меня в койке будет . Я женат - у меня не горит с сексом . Но женщины обычно появляются в моей жизни именно тогда когда я на них забиваю и не ищу . ( по молодости бывало глупил этим делом) . Иван_Чк, Да - вполне ожидаемо , поскольку эффект нового хуя закончился , а по части фантазии и приключений = ну не знаю кто будет развлекаться как я, уж точно не м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 17:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan,

Короче,вы хотите сказать что Баян peesдабол лгунишка?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Рецепта быть не может , давайте по честному , Если мы выбираем и смотрим на то как баба беседует , как задает вопросы , как держится , приятно ли . ТО и они делают тоже самое . Манера беседы , культура ( само собой не с быдлом, как кто то тут говорил бабу сразу надо трахать - да не надо сразу её драть , надо понять что ты сам в койку тащишь , может того не стоит) как сидите , осанка , ваша чистота и опрятность одежде , обуви . :-) да ладно что тут не понятно то ?? Идет такая же оценка . Выбирайте шапку по себе . Если баба пьет пиво - я не против ради бога , лично я буду пить хорошее красное вино пару фужеров . Но то как она будет это пиво пить лично для меня имеет значение . Возможно до койки мы и не дойдем . показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Короче,вы хотите сказать что Баян peesдабол лгунишка?

ну лично я в его истории не верю. на фантастику похоже.
неужели большинство мужиков кто отписался в темах по мамбе не могут бабу заинтересовать?
ну вот я не верю в это. не может быть такого.
как то вот так.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
ну лично я в его истории не верю. на фантастику похоже.
неужели большинство мужиков кто отписался в темах по мамбе не могут бабу заинтересовать?
ну вот я не верю в это. не может быть такого.
как то вот так.

Вам когда-нибудь по жизни приходилось сталкиваться с мужчинами от которых бабы текут?
Баян - это как раз тот случай.
А бабы ёпарей даже по тырнету распознают,идентифицируют и бегут на случку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Камрад, мой вам совет: выбросьте всю эту теоретическую этологию про альф и омег из головы )
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.
ППКС!!! ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Вам когда-нибудь по жизни приходилось сталкиваться с мужчинами от которых бабы текут?

я не спорю что есть такие мужики.
но думаю что им сз ненужен был бы.

Aristotel:
А бабы ёпарей даже по тырнету распознают,идентифицируют и бегут на случку.

потому что это все бы происходило и в реальной жизни.
бабы сами бы бегали и знакомились.
но это уже из рода фантастики.лично для меня.

обьясняю очевидные вещи.
молодые няши лет 16-20 или сколько там было чаще бухают по компаниям и там же знакомятся
им эти сз нафиг не упали.
даже если там сидят некоторые то тупо себя показать.
запарился обьяснять одно и то же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 18:48)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
если сложилось ок , не сложилось - другую пригласил .

И что много желающих? Откуда берутся?



Assyrian:
Френд зоной не пахнет , потому как на втором свидании я объясняю, что такое гармония в моем понимании

А зарплата у Вас какая? Потому и ведутся на Вашу "гармонию". Моя "гармония" им нафиг не сдалась, например, ибо не "гармоничная"

Assyrian:
Встречаясь - в первый раз , я сам её рассматриваю , годится она для долговременных ( на год) отношений или нет .

И многие на первую встречу согласны? У меня процент согласных встретиться стремится к 0.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Не совсем так. Заинтересовать можно обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением общаться, внешностью.

И сесть во френдзону. Знаем , плавали(с)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Никакой ПРАКТИЧЕСКОЙ пользы она в вашу жизнь не принесёт.

Кроме того, что избавит от пребывание в куче френдзон, мозг...пства, потраченных нервов, возможно страданий. А так - да. Практической пользы не будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
На чем основан сей вывод? На личном опыте (частном случае)?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

На моем личном неоднократно. По сути около 10 таких эпизодов. HUEвёрт HUEвёртыч прав (лично для меня) абсолютно во всем. Его выводы аналогичны моим, как под копирку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 19:31)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Ну тогда заинтересовывайте женщин деньгами.
Только как это избавит от:
от пребывание в куче френдзон, мозг...пства, потраченных нервов, возможно страданий.
мне тоже непонятно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Никак не избавит наличие денег от вышеперечисленного. Но с и наличием хотя бы будет хоть какая-то возможность заинтересовать ОЖП в себе как мужчина.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman, Встречаюсь не часто ( я писал я женат , мне не горит ) , если знакомство интернетное - то многие там и остаются . Если переходим в реальность - то Вы заметили , я не провожу собеседований ( встреч) для бабы . Я приглашаю на прогулку , на каток , т.е. в те места где я сам получаю удовольствие - баба просто за компанию . Будет - хорошо , не будет и одному не скучно . Мне 49 - к нулю не стремится . В среднем - если занимаюсь вопросом - одну в мес . точно нахожу из них примерно половина все равно шкуры . ( т.е преследуют материальный интерес, не смотря на то что я заранее оповещаю что я занят ) . Но то что остается - обычно на легкие , не обязывающие отношения согласны . ( если понравится конечно в интиме, что как раз бывает редко . Или я ей никак , или они бревнышки... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 19:39)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

То что Вы рассказали для меня фантастика. Лавкрафт отдыхает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
Но с и наличием хотя бы будет хоть какая-то возможность заинтересовать ОЖП в себе как мужчина.

Так это прямой путь в алени-снабженцы, неоднократно уже говорилось.
Интерес женщины к мужчине как к МУЖЧИНЕ на почве денег имеет скверный запах.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Интерес женщины к мужчине как к МУЖЧИНЕ на почве денег имеет скверный запах.

Согласен, но если ты не альфа, то иначе как за деньги (аленьим способом) доступ ко влагалищу не получить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
если ты не альфа, то иначе как за деньги (аленьим способом) доступ ко влагалищу не получить.

"Альфа" рода человеческого - это зек, маргинал, ассоциал.
Вы полагаете что только таким "бабы дают забесплатно"? smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
То что Вы рассказали для меня фантастика. Лавкрафт отдыхает.

Вы просто еще молоды и категоричны.

Читайте больше .

Как пример - мне не сложно к случаю прочитать на память стих какой нибудь( я не очень их много знаю, но знаю ) , и попросить бабу продолжить ( само собой делаю все без под№еба) .
Как думаете - хоть одна смогла продолжить стих и закончить его ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 19:43)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Вы полагаете что только таким "бабы дают забесплатно"?

Я не просто полагаю, а видел неоднократно это своими глазами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Assyrian:
Читайте больше .

Хороший совет.

Предлагаю ув. Shakemanознакомиться с этой статьей: Об альфа-самце замолвите слово для начала.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Как пример - мне не сложно к случаю прочитать на память стих какой нибудь( я не очень их много знаю, но знаю ) , и попросить бабу продолжить ( само собой делаю все без под№еба) .
Как думаете - хоть одна смогла продолжить стих и закончить его ??

Я читал бабам на память стихотворения Бодлера, Маяковского, Теофиля Готье, Эдгара По (Ворона полностью). Болт они как-то клали на это. Наверняка, выглядел при этом кем-то наподобии личного шута. Для френдзоны - самое оно. Для доступа к звезде - провал.

РТТ,
А вот альфе ничего читать не обязательно. Достаточно только взгляда. И все, у бабы течь. Речь не о том, чтобы стать альфой и как они проживают жизнь. Речь о том, что им бабы дают за красивые глаза и не более. Уже неоднократно пережеванная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 19:52)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman, А я не читаю их нарочито или постоянно , потом я подбираю баб по себе. Хотя ни одна не смогла стихи Блока закончить. Из популярных и простых . Вы что то делаете не так . Хотя свой подход - я описал . Бабы чувствуют что в общем мне пофиг , эта легкость их и интересует . Единственное что я создаю - это хорошее настроение вокруг себя ( мне не сложно улыбаться на катке ) , но опять для себя любимого - что бы приятно провести время. Если вы будете что то делать именно для бабы - они просекают такое сразу . Нет только для себя - в первую очередь , а она хочет пусть присоединяется . Не хочет или устала - постой тут , а я поеду еще круг ( на коньках прокачусь ) . Меньше этим парьтесь . Попробуйте смотреть на них как на котят ( может вам это поможет ) Они ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 20:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:

обьясняю очевидные вещи.
молодые няши лет 16-20 или сколько там было чаще бухают по компаниям и там же знакомятся
им эти сз нафиг не упали.
даже если там сидят некоторые то тупо себя показать.
запарился обьяснять одно и то же.

Твои объяснения расходятся с реальностью.
Сидят не только себя показать,но и найти хорошего опытного пихаря(не прыщавого юношу из универа) или аленя-снабженца,которого можно разводить на ништяки(желательно френдзона).
При этом тёлка может строить отношалки с каким-нибудь симпатичным пацанчиком с параллельного курса.
Если на тебя(как и на меня) бабы на СЗ не клюют,то это не значит что и на Баяна не клюют.
Хороших ёпарей бабы и через монитор чуют.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Я понял Ваш подход. Даже помнится и был подобный эксперимент. Он даже френдзоной не закончился. Баба почувствовала, что мне пофиг, и ,наверное подумала, "ну и дрочи дальше".
И то это было в мои лет 18. Тогда с хорошим настроением еще проблем не было.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
почувствовала, что мне пофиг, и ,наверное подумала, "ну и дрочи дальше".

Ну такие всегда были есть и будут . Похер так же . Через пол часа забуду .

Большинство - аленят и стараются угодить . Вы будете контрастом .

А Суке или шкуре вы все равно нужны только для определенной цели - вопрос только она Вам зачем???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:06)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aristotel:
Твои объяснения расходятся с реальностью.

серьезно?молодые няши перестали бухать?в россии?нуну. очень сомневаюсь:)

Aristotel:
найти хорошего опытного пихаря

ну явно же не на сз его они искать будут.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Простая вам задачка - стоит молодая баба на красивой машине - пробила колесо . Стоит башкой вертит .

Ваши действия ???
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
n0lyan:
серьезно?молодые няши перестали бухать?в россии?нуну. очень сомневаюсь:)

При чём здесь это? Я разве что-то писал про бухалово?





n0lyan:
ну явно же не на сз его они искать будут.

И на СЗ тоже ищут,может не активно...а вдруг?
Тем более Баян им сам первый пишет.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
вопрос только она Вам зачем???

Потрахаться. На ее шкурные интересы мне фиолетово.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Если Вы это мне, то прошел бы мимо. У меня машины нет, колеса менять не умею. А она должна была понимать, что такая ситуация возможна, прежде чем садиться за руль. Да даже если бы умел бы все равно бы мимо прошел Какого лешего я должен левой бабе оказывать помощь? Но если попросила - помог бы(смотря какое было настроение конечно же. Но скорее всего оно бы испортилось, ибо я бы моментально вкурил бы, что мной хотят попользоваться). И ушел.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Потрахаться. На ее шкурные интересы мне фиолетово.

вот и она это понимает . Вы конечно можете результат получить . С той которой уже горит как чешется , но только на раз .
Мне было 18 - 20 - 23 .

В 18 лет - я не стеснялся , мимо красивой шкуры на машине проехать , конечно предварительно притормозив и рассмотрев её самодовольное лицо ( с выражением что она меня облагоденствует если я её в машину пущу , морда крайне высокомерная была)

Так вот те глаза я до сих пор помню . Офигевшие - с выражением как так ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:19)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Если Вы это мне, то прошел бы мимо. У меня машины нет, колеса менять не умею. А она должна была понимать, что такая ситуация возможна, прежде чем садиться за руль. Да даже если бы умел бы все равно бы мимо прошел Какого лешего я должен левой бабе оказывать помощь? Но если попросила - помог бы(смотря какое было настроение конечно же. Но скорее всего оно бы испортилось, ибо я бы моментально вкурил бы, что мной хотят попользоваться). И ушел.

Конечно же правильно . Не больная, не пожилая и не инвалид . Я бы сделал так же .
Если бы попросила - думаю что тоже нет .
Простому человеку или в возрасте да помог бы .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
"Альфа" рода человеческого - это зек, маргинал, ассоциал.

Когда мы здесь употребляем это слово,мы не имеем ввиду уголовника-рецидивиста.
Имеем ввиду наглого высокопримативного парня.
Не цепляйтесь к этому слову,оно употребляется для простоты понимания,а не в классическом значении.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Имеем ввиду наглого высокопримативного парня.
Не цепляйтесь к этому слову,оно употребляется для простоты понимания,а не в классическом значении.

Именно!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
С той которой уже горит как чешется

По моим наблюдениям, у них никогда не чешется.На альф разве что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:21)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
По моим наблюдениям, у них никогда не чешется.На альф разве что.

smile чешется - и еще как . ( одна баба дословно - через пол года без мужика , готова была на сучек кинуться. ) Вполне искренне без лажи сказала.

Думаете - они не дрочат ?? Да ну ..

Мне бабы постоянно игрушки показывают - если я спрашиваю , сначала типа нет , а потом да конечно , что тут такого ??

А то что бабе секс легче найти да - шмаре дворовой да .

Есть бабы - которые хотят - но подходящего нет в поле зрения .

Есть и те кто на сайт знакомств ни нагой , мало но есть . Знаком с такой , жалею что не трахнул когда липла .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:28)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Вот в том-то вся и разница. Что бабы дрочат и потому что подходящего (альфы) нет в поле зрения. Хотя у каждой есть пихарь. Так или иначе, но есть. Игрушки не от недотраха, а для хорошего траха. А я вынужден дрочить не потому что подходящей нет, а потому что подходящие (как и неподходящие) не идут навстречу и не заинтересованы в трахе со мной). Сопливо получилось...простите.
Да и какая разница лично мне дрочат они или нет. Пусть хоть обдрочатся.
Assyrian:
на сайт знакомств ни нагой , мало но есть

Не царское это дело, Вы что. Не жалейте, что не трахнули, потом бы ахренели от последствий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Имеем ввиду наглого высокопримативного парня.

Я не знаю, что там и кто имеет на самом деле ввиду, но лепят это слово по делу и без оного в каждом пятом комментарии на извечно-актуальную тему совокуплений. И по контексту таких жарких баталий становится очевидным, что люди просто ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, не понимая кто такие эти "альфы", о которых все любят говорить, но мало кто видел в живой природе. Это не цепляние к словам, а конкретизация сути столь популярного в народе термина.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman, ЗАКАНЧИВАЕЙТЕ ВЫ С ЭТИМИ АЛЬФАМИ- ЗНАВАЛ Я ТАКОГО . Драл все что шевелится , не более чем на пару недель . Тупой как валенок , агрессивный вмеру . Бабы побыв с ним немного быстро отваливали . Да харизматичный - не отнять . Более таких я не встречал . Я как раз писал - о том , что пользуются игрушками активно - когда мужика нет рядом т.е. дрочат . И как дополнительное развлекалово - когда мужик есть . Т.е. такие же обычные люди и пукают не фиалками . Не богини и пролеты есть в жизни и без секса - нормальные бабы , не шалавы - тоже сидят . Shakeman, Та баба была нормальной , но у меня в то время было правило , Больше одной любовницы - не заводил . Сейчас понимаю что глупо . На пару любовниц меня все равно хватило бы , плюс жена . ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:41)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,
Тогда буду говорить не альфа, а ВНП (высокопримативный наглый парень). Так оно действительно будет правильно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Значит Вы хороший друг. Будет ли нормальная баба кидаться на женатика? попахивает демкой. Но не мне судить.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Тогда буду говорить не альфа, а ВНП (высокопримативный наглый парень). Так оно действительно будет правильно.

Вот тот альфа - мой ровесник одноклассник , судовой трубопроводчик на заводе . Ну Вы поняли .
В принципе - не дурно . Я думал будет грузчиком .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Значит Вы хороший друг. Будет ли нормальная баба кидаться на женатика? попахивает демкой. Но не мне судить.

Друг тоже женатик . smile . Дело не в этом . Я тогда на них еще как на людей смотрел . Это сейчас как на котят без мозгов в большинстве .
Драть надо было мне . Впрочем что то же остановило и именно перед кроватью и именно интуитивно не стал .

Сам не могу понять - чего не стал . 29 бабу трахать - мне было 43 .

Баба не дура относительно большинства , а с меня начала - просто понравился при первой встрече .

Мне в общем пофиг тогда было - подруга была на которую я подзалип тогда .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
просто понравился при первой встрече .

После этих слов, как только доделаю комплекс на грудь, открою чекушку-заначку... cry
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Assyrian:
Если бы попросила - думаю что тоже нет .
Песенка на тему https://www.youtube.com/watch?v=3-qWVRJ7c0A
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это зек, маргинал, ассоциал

На самом деле не всегд
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
После этих слов, как только доделаю комплекс на грудь, открою чекушку-заначку.

С камрадами - соглашусь в одном , баба в первую минуту знает кому даст а кому нет .

Т.е. понравился или нет .

Сереге с ней пришлось как то сходится.

Мне сразу готова была давать . Хотя я самый обычный . Но и по фигуре и по росту - ей как раз . Сергей ниже немного , на каблуках она бы была его выше ( правда такую обувь она не носит ) .

Сейчас я помню - что не почувствовал в ней женщину ( интуитивно) нет активного желания ей в трусы залазить ( себя прямо поймал на этой мысли ) . ,

Как о с Сергеем разговорились - он сказал , что по началу у него на неё не сразу встал , т.е. не получалось . Хотя баба стройная , обычная как многие в 29 лет .
Думаю дело в этом . Интуиция - меня просто остановила . В других жизненных ситуациях по сложнее она меня не раз выручала .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Мне сразу готова была давать

И полностью выпью... cry cry
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
И полностью выпью...

да бросьте вы , Секс нормальный у меня тоже сейчас отсутствует . Да я женат , вон в соседней комнате женщина лежит без трусов и что иди еби что ли ?? Да я с ней 26 лет живу . Думаете хочется ??? Да щас . А баба нормальная .
У нас 4 часа утра - спать не хочется .

Забавный исполнитель . Слушаю . smile . Смеюсь .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
В 18 лет

В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины были
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины был

Другие были...да согласен.
Но всё равно хулиганью и гопоте давали,а мне нет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины были

Шалав - и тогда хватало . Но в целом они были проще и в общении и знакомстве . Дети социализма - что Вы хотите .

Но лично я женился на девственнице , просто влюбились взаимно и сразу оба . Что девочка в 18 лет узнал через две недели .
Забавно - девственниц в те времена да и вообще с тех пор не встречал больше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:12)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
подходящего нет в поле зрения

"Подходящий" - это тот самый альфа.Которого увидела - и потекла
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
"Подходящий" - это тот самый альфа.Которого увидела - и потекла

Да заколебали Вы со своими Альфами . Извините.

Я за всю жизнь только одного видел такого - на которого бабы реально сами вешались . На недельку , ну максимум на две - потому что тупой как валенок . В меру агрессивный .

Больше в жизни человека с такой харизмой не встречал ни разу . Так что это большая редкость , бабам что вешаться??

Кстати - сейчас , уже все хер там, а не бабы пачками и харизмы нет . А в с 18 до 22 - всегда был в бабах .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
"Альфа" рода человеческого - это зек, маргинал, ассоциал.

у меня сверху такой живет. алконарик.альфонс. две бабы. от чего лично у меня рвет пердак до космоса.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Не знаю, но наличие денег на какие то супер
профиты не влияет. И доказательств тому масса: истории с Абрамовичем, Сечиным, мой небольшой пример. Да, они многое облегчат, но говорить: вот будет у меня хороший фин.ресурс и я буду прям успешен у женщин, я бы не стал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Assyrian:
Больше в жизни человека с такой харизмой не встречал ни разу

Посмотритесь в зеркало joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
я женился на девственнице , просто влюбились взаимно и сразу оба . Что девочка в 18 лет узнал через две недели

В те годы это ещё была не редкость.Это сейчас в 18 они все порванки
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Yaha:
истории с Абрамовичем, Сечиным, мой небольшой пример.

Абрамовичу и сечину получить секс от любой бабы - не проблема. Речь идет именно об этом.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Shakeman, За деньги. Чем они обесценивают всех мужчин в целом.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Я тоже немного видел. Например, в общаге у такого ВНП парня было одновременно 3 бабы. Которые "сражались" за него. Одна даже взяла на пузо. Сейчас она РСП.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aristotel:
Посмотритесь в зеркало

100% не альфа , просто опыт копится . Выводы сделаны правильно .Бабы не подлете фильтруются , говно стараюсь в круг свой не вводить .
И отказы тоже бывают и я считаю это нормой .
Внешка обычная , рост 182 , вес даже маленький 70 , потому и выгляжу моложе . Летом одна подруга говорила лет на 40 . Само собой живота нет как у многих кому за 45 . Спортом не занимаюсь . Просто генетика .
Читаю много да - но это с первого класса школы . Сейчас даже меньше, пока не до книг.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
у меня тоже сейчас отсутствует

У меня он гораздо дольше, чем у Вас отсутствует, уж поверьте на слово. Как нормальный, так и ненормальный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Assyrian:
100% не альфа , просто опыт копится

Если в 18 лет бал весь в бабах,значит либо Альфа,либо Красавчикписаный. Третьего не дано!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Внешка обычная , рост 182 , вес даже маленький 70 ,

Рост 185, вес 65. Иногда пиво не продают. Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
У меня он гораздо дольше, чем у Вас отсутствует, уж поверьте на слово. Как нормальный, так и ненормальный

у моего сына ( ему 25) . проблема с этим , шалавами брезгует пользоваться . А нормальную найти не может , все или почти все - а что ты можешь дать женщине ???
Правильные книги он уже читал - как это понимать правильно надо - знает .
Я ему посоветовал - зеркалить и слать нахер таких умных .
Что он и без меня делает .

Но он сейчас в китае- с русскими там проблемы , а у китаянок с этим табу. Они там вообще шибанутые в этом плане .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:38)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Рост 185, вес 65. Иногда пиво не продают. Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.

думаю вам уверенности не хватает . Внутренней .

Я работал директором компании - у меня этого добра хватает , не смотря на то что давно не работаю .

Стержень бабы чуют сразу .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
а что ты можешь дать женщине ???

После такого вообще хочется в щи прописать. Но мне такое не озвучивают, ибо итак понятно, что с меня поиметь нечего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.

И не повлияет!
Прокачивай примативность...поможет,хотя мегаёбырем типа Баяна всё равно не станешь.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Я работал директором компании

Ну, это многое объясняет. Я обычный инженер на кризисном предприятии.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Согласен. Просто после работы надоело тупо в сериал втыкать. Стал втыкать вместе с гантелями и штангой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Прокачивай примативность

Сомнительная идея.Один уже прокачал примативность - под уголовку загремел.Аэртус его зовут.Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Ну, это многое объясняет. Я обычный инженер на кризисном предприятии.

Да - когда в себе уверен , и легкость в общении и снисходительность в котятам . Все не напрягает сильно .

Отказ - если происходит , не влияет на самооценку . Просто похрен . Телефон стер и забыл через пару дней .

Я сейчас обычный безработный - и баба была , когда денег не было . Я рассказывал .

Так что дело не в деньгах . А если бы были деньги , все равно сказал бы что нет . joke Нафига мне шкура рядом ??
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Нафига мне шкура рядом ??

Пометь.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Мимикровать не получится , бабы в лет читают .

А вот прокачать уверенность и легкость и пофигизм получится . Да без сомнения . Наглость - если угодно тоже .

Как одна баба мне сказала - если бы мужчины знали о чем мы думаем , действовали бы наглее гораздо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:45)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Этим и пытаюсь заниматься. Уж не знаю, какие успехи. Давно не делал попытки новых знакомств.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Я ему посоветовал - зеркалить и слать нахер таких умных .
Могу только позавидовать, что у вас связь поколений ОТЕЦ-СЫН не утрачена. Мне так с отцом, к сожалению, не повезло
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Как одна баба мне сказала - если бы мужчины знали о чем мы думаем , действовали бы наглее гораздо .

На эту тему есть фильм с Мэлом Гибсоном. Не помню название. Его там шибануло током и он начал слышать мысли женщин. И прокачал примативность благодаря этому.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Пометь.

эх автор - вот потому у тебя и нет бабы .

Обьяснял , обьяснял .

Сходи к феям , развейся . Без сарказма . Нормальный вариант . Мой вариант отношения с бабами - не для Вас .

Я ранее писал - одноразовой случкой , перестал интересоваться лет в 22 . Когда понял что все одинаковые , у всех пизда вдоль и поперех мне не найти . С того момента искал только для долговременных никак не одноразовых перепихонов .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:54)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Yaha:
Мне так с отцом, к сожалению, не повезло

Мы с отцом тоже вообще не понимаем друг друга.Просто на разных языках разговариваем
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Так можно и не один раз иметь. А до тех пор, пока не осточертеет пресекать попытки прогиба. А как пойти к феям, кстати?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Shakeman,
ru.wikipedia.org/wiki/Чего_хотят_женщины
kinopoisk.ru/film/chego-khotyat-zhenshhiny-2000-880/
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Зед,

Да-да!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Yaha:
Могу только позавидовать, что у вас связь поколений ОТЕЦ-СЫН не утрачена. Мне так с отцом, к сожалению, не повезло

У нас нет проблем в общении , о бабах я что могу говорю . Жену учу не лесть - уже выучилась , не лезет к нему .
НО он и сам её с 15 лет слал , приходилось вмешиваться , во первых она не заслужила да и по недоумению женскому .

Я еще тогда обьяснил что баба дура , но не потому что дура , а потому что баба.

Оскорблять мать не стоит . Другой не будет .

Сын читает много , гораздо больше чем я в детстве . Ботаник очкастый . НО он свое возьмет . Да характер у него тяжелый , ну уж какой есть .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Ну так это я и имел ввиду под этим словом.
А настоящую примативность прокачать невозможно,она даётся с рождения раз и навсегда.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Я с отцом не общаюсь более 10 лет.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Да, наличие отца с правильными установками (в пример Ассириана) здоровски бы помогло в жизни. Но, увы... До всего приходится доходить, набивая шишки.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Так можно и не один раз иметь. А до тех пор, пока не осточертеет пресекать попытки прогиба

Шкуру - вообще не стоит к себе подпускать . Даже близко . Нервы и здоровье берегите , оно дороже .

Баба комфортна только тогда - когда уважает мужчину и есть симпатия хотя бы .Тогда вы получите и вежливость в общении и будете избавлены от шкурных и не уважительных вопросов .

Потом со шкурой секс так себе - зачем говно да еще задорого ?

Я свои нервы вообще дорого оцениваю и берегу , то что осталось .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Я с отцом не общаюсь более 10 лет.

Плохо конечно . Если не пьяница и адекватный - то просто зря .

НО вам видней .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Баба комфортна только тогда - когда уважает мужчину и есть симпатия хотя бы .Тогда вы получите и вежливость в общении и будете избавлены от шкурных и не уважительных вопросов .

Не факт, что это дэмка-с.

Assyrian:
Плохо конечно . Если не пьяница и адекватный - то просто зря .

Ну да. Обсуждать это - лишнее.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Один уже прокачал примативность - под уголовку загремел.Аэртус его зовут

Он ходил на охоту на территорию другого альфача,за что и поплатился. Решил сорвать злость за облом на врачихах и опять поплатился. Судьба....
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Shakeman:
Я с отцом не общаюсь более 10 лет.

вот по этому у тебя бабы и нет
""
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
ничего святого,

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Он ходил на охоту на территорию другого альфача,за что и поплатился. Решил сорвать злость за облом на врачихах и опять поплатился.

laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
вот по этому у тебя бабы и нет

Отец отцу рознь.Мой вот например вообще не учил меня как с бабами себя вести.Логика была такая,типа "встретишь свою любовь и всё само собой произойдёт".Пришлось самому всё познавать,методом проб и ошибок.Эх,если бы в годы моей юности был Маскулист... cry
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Отец отцу рознь.Мой вот например вообще не учил меня как с бабами себя вести.Логика была такая,типа "встретишь свою любовь и всё само собой произойдёт".

Мой тоже. Но не в этом суть. Спасибо за то, что он есть.
Если бы не он, я бы наверно уже сидел joke
Пост Шейкману, был отчасти с сарказмом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 23:42)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
Спасибо за то, что он есть.

Да.О родителях или хорошо,или ничего
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Не факт, что это дэмка-с.

Вы не понимаете - баба всегда демка , и по другому не будет.

А если сразу без демки - вы сходу нахер её пошлете. Что в общем то и происходит если нарвались на офигевшую тварь которая сходу ставит условия , т.е. без демки .

Все бабы начинают с того что бы понравится , мужчины тоже между прочим .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 04:09)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Все бабы начинают с того что бы понравится , мужчины тоже между прочим .

В продолжении темы, добавлю. Со мной не начинают.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Yaha:
Просто момент в другом: если так много РСП, с кем тогда строить (не люблю это выражение. Дом-2 напоминает) отношения?

Запомни. Ты мужчина. Ты цельная личность. Если ты будешь отношаться со всякой мразью, то скатишься до бабораба в один момент. Так как есть такая пословица - вода камень точит. Вот и тебя эти РСП заточат под себя пока ты ковриком у них под ногами не станешь.
С РСПешками можно только баллоны опустошать. И то при условии что нет никаких там мешающих факторов вашим периодическим встречам.
Просто займись собою. Своим профессиональным ростом. Найди увлечение. путешествуй. Живи интересной жизнью. И сам увидишь как бабьё к тебе в очередь выстоится. Ну а если судьба даст тебе правильную подругу. Там уж и посмотришь, жить с ней или нет, заводить детей или подождать. Но мой тебе совет. В законный брак не спеши даже при самом хорошем раскладе. На себе испытал дважды что это ни чего хорошего мужчине не даёт.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
В продолжении темы, добавлю. Со мной не начинают.

Это шкуры , таких сразу нахер . Если вы думаете что мне такие не встречаются - встречаются . в любом возрасте .

Условия даже не слушаю - сразу до свидания.

Их много - о них даже задумываться не стоит . Потому говно и фильтрую на подходе и то нет нет , да прорвется .

Прочтите Новоселова , Виса Виталиса три книги , И мемуары Омеги - вся теория и практика по отсеиванию говна . Будет в вашем распоряжении.

И вам не придется по говну ходить и перебирать , сохраните свои нервы и самооценку .

Я правда больше книг прочел , но в принципе и этих хватит .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 10:34)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Yaha, Комрад. У меня было два брака 8 и 20 лет соответственно. Ну первый раз женился по залету. Дурак был. Бабье воспитание сказалось. Гормоны играли и прочее. После развода, потери дочери и части активов вроде сделал необходимые выводы. Второй раз женился вроде уже с умом. По всем правилам выбирал жену. Вроде семья прочная. родня тоже семейные правила чтит. Да и характер бабы типа "онанетакая". 20 лет прожили и троих сыновей родили. А на излете 20 года совместной жизни у меня произошло резкое увеличение кальция в организме, рост оленьих рогов превышал все возможные скорости. На вопрос ненаблядной - ты что б..ть творишь?. Она мне - ты мне 20 лет жизни испортил, и прочие сопли. Так что комрад не питай никаких иллюзий на то что бы прожить с женой в любви до глубокой стар... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Прочтите Новоселова , Виса Виталиса три книги , И мемуары Омеги - вся теория и практика по отсеиванию говна . Будет в вашем распоряжении

Да читал я это. И благодарен очень авторам и всем камрадам, особенно пишущим статьи. Навык отсеивания прокачался. Уже по одной фотографии примерно понимаю степень шкурности ОЖП. Суть не в этом. В практическом плане никаких изменений.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Их много - о них даже задумываться не стоит . Потому говно и фильтрую на подходе и то нет нет , да прорвется .

Андрей Водонаев приводил такой пример (а то еще обвинят в плагиате). Вот смотрите: Получили Вы зарплату и пошли в казино бабла поднять. И опа - зарплату проиграли. Остались ни с чем. В следующем месяце опять зп, опять казино, опять проиграли. Итак около 10 раз подряд. Вы в 11 раз после такого в казино пойдете?

После того как 10 баб подряд нахаркают в душу, 11 раз Вы не захотите делать попытку что-то с ними начинать. Ибо чисто статистически это поступок неразумный.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Уже по одной фотографии примерно понимаю степень шкурности ОЖП. Суть не в этом. В практическом плане никаких изменений.

по фото не умею , ибо точно знаю что внешность часто обманчива. По диалогу да все понятно , по взгляду и выражению лица.

Вам переключится надо , замкнуло Вас на этом .

У меня один товарищ мой ровестник , После развода , сказал ну их нахер . ( кстати зарабатывает больше 100 , но по профессии автоэлектрик)

2 раза в месяц фея - и по деньгам нормально и мозг никто не трахает . Приглашает на дом , уже постоянно одну и туже . С которой ему приятно , а не те кто на отьебись .

Тоже вариант .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 11:13)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
После того как 10 баб подряд нахаркают в душу, 11 раз Вы не захотите делать попытку что-то с ними начинать. Ибо чисто статистически это поступок неразумный.

ok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
По диалогу да все понятно

Они все одно и то же говорят.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Дальше этого ни одна баба России не ушла.

Assyrian:
по взгляду и выражению лица.

Согласен ЧСВ и СДС мгновенно выявляются. А сейчас уже и "игру в нитакую" могу отличить запросто.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Они все одно и то же говорят.

ДА НЕ ВОПРОС - вопрос как они говорят , как ведут , комфортно ли вам рядом ? Вот в чем дело .

Баба не шкура - задавать шкурные вопросы не будет . Она постарается что бы Вам было приятно быть рядом .

Такое возможно при симпатии , со стороны бабы .

А шкура - сразу в лоб - что ты можешь дать женщине .

Да нахер слать сходу и все .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
А сейчас уже и "игру в нитакую" могу отличить запросто.

Да пусть играют - пусть демка , пользуйтесь кто мешает ??

Если демка - уже понравился или ей не похер . Пользуйся играй лучше и все будет .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Она постарается что бы Вам было приятно быть рядом .

Последний раз, когда такое было. я оказался спермадонором. В ход шло все, включая качественный секс, и манипуляцию "любовью". Стоило ли оно того? 50 на 50.
Бабо очень практично-прагматичное существо. Просто так устраивать комфорт она не станет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 11:25)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Последний раз, когда такое было. я оказался спермадонором. В ход шло все, включая качественный секс, и манипуляцию "любовью". Стоило ли оно того? 50 на 50.
Бабо очень практично-прагматичное существо. Просто так устраивать комфорт она не станет.

Вам кто то мешает презервативы использовать ???

Похер что хочет баба , что хотите вы и на сколько вам комфортно . Все что должно волновать .

С РСП - только дружба телами , никаких замуж .

Да они прогматичны и нам у них надо не просто учится , а быть более крутыми в этом и переигрывать .

Жить вместе только не надо с РСП . Она у себя дома Вы у себя . ( так нюанс)

Станет - глядя как играть . Она тоже живой человек и ей так же хочется потрахаться с мужчиной который ей симпатичен и рвет ей крышу .
А если еще и не банально , да блин хоть на крыше летом страстно . ТО она будет с вами - не вечно конечно , но на годик или два - поиграете .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 12:32)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Вам кто то мешает презервативы использовать ???

у нее аллергия на презики. И это не баян. стопудовая инфа.. +залететь не может.

Assyrian:
так же хочется потрахаться с мужчиной который ей симпатичен и рвет ей крышу .

Без наличия корыстного мотива с их стороны, им от меня ничего не рвет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
у нее аллергия на презики. И это не баян. стопудовая инфа.. +залететь не может.

Нафуй это бабу , ( я же говорю хоть малейшее не удобство для вас или не по вашему ) и берем другую .

По поводу залететь - ни кому никогда не верить и не пускать на самотек.

Если только сами - не бесплодны .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
я оказался спермадонором

Залетела?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Залетела?

Нет. Я ППА использовал. .Ее это бомбить стало вскоре. Собственно потому и слил.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Я ППА использовал

ok респект.Я всегда использую ППА.Чтобы исключить любые случайности и разговоры типа "видимо,милый,презерватив бракованный попался"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

по моему мнению, его всегда надо использовать. даже жахаясь в гандоне.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Одна мысль о том, что у меня под боком, в МОЕМ доме (или в общем с бабой) ходит, трындит и гадит ЧУЖОЕ потомство, вызывает омерзение.

Это просто бриллиантовые слова! ok В восхищении снимаю шляпу! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Так что комрад не питай никаких иллюзий на то что бы прожить с женой в любви до глубокой старости и умереть в один день. А с современными бабами тем более. Всё может измениться в один день. Причем именно тогда, когда ты ничего не будешь ожидать от них такого. Такова их подленькая натура.

+100500! smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Если ты будешь отношаться со всякой мразью, то скатишься до бабораба в один момент. Так как есть такая пословица - вода камень точит. Вот и тебя эти РСП заточат под себя пока ты ковриком у них под ногами не станешь. С РСПешками можно только баллоны опустошать. И то при условии что нет никаких там мешающих факторов вашим периодическим встречам.
Мощно и правдиво!!! ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
По поводу залететь - ни кому никогда не верить и не пускать на самотек.
Так всю жизнь использую этот принцип! Вся, 100% ответственность на мне. И всё. Ни одного прокола!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Так всю жизнь использую этот принцип! Вся, 100% ответственность на мне. И всё. Ни одного прокола!

такая же история . бабе доверия ноль , даже жене. Проще говоря никому .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
такая же история . бабе доверия ноль , даже жене. Проще говоря никому .
Алгоритм прост. Кончаешь в бабу (вне зависимости от того что она тебе чешет)-будь готов к проблемам. Всё. Не кончаешь-всё норм!
Женат не был, но настоял бы чтобы жена поставила спираль для полноценного секса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 15:11)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Женат не был, но настоял чтобы жена поставила спираль для полноценного секса.

Вообще зверькам не верю , жене тоже , даже после 26 лет вместе .

Поставила не поставила - что я ей в пизду загляну в самую глубину ?? ??

Презик точно не подведет .

Единственное два три дня после месячных , драть можно так . Без резинки .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 15:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Поставила не поставила - что я ей в пизду загляну в самую глубину ?? ??
У Вас дети есть. Если ОЖП не хочет больше детей, то почему бы и не пойти поставить спираль?! Тем более это жена. Я латексным изделиям не доверяю. У меня они рвались и не раз. Если ОЖП залетит, к кому потом претензии предъявлять?!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
У Вас дети есть. Если ОЖП не хочет больше детей, то почему бы и не пойти поставить спираль?! Тем более это жена. Я латексным изделиям не доверяю. У меня они рвались и не раз. Если ОЖП залетит, к кому потом претензии предъявлять?!

у меня рвались однажды , да и то потому что не я их купил . Дурень .

Все что покупаю сам - не рвется , там хоть в жопу ей засунь - не порвется .

Извините если грубо - верю только себе .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Извините если грубо - верю только себе .
Я тоже в таком принципиально важном вопросе верю только себе. Хотя, кончать в рот с проглотом и в жапень-доверяю ОЖП evil2
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Я тоже в таком принципиально важном вопросе верю только себе. Хотя, кончать в рот с проглотом и в жапень-доверяю ОЖП

Не частое явление . И уж точно не с женой .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian:
такая же история . бабе доверия ноль , даже жене. Проще говоря никому .

тяжело так жить.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого:
тяжело так жить.

Это надежно - все под контролем . И не тяжело , когда понимаешь какой зверинец вокруг .

Большинство мужчину - за аленя держат . И не думайте что дома по другому .

Будьте умней или на шаг впереди . И не придется тут историю рассказывать .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 15:38)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Assyrian,

А сыну доверяете?

Assyrian:
Большинство мужчину - за аленя держат . И не думайте что дома по другому .

Будьте умней или на шаг впереди . И не придется тут историю рассказывать .

спасибо. уже научен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 15:39)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого:
А сыну, доверяете?


Сыну да - но там другие вопросы обсуждаются . Он не предаст .

Да и не сможет . И так понимает что все что у меня есть - ему достанется. Рано или поздно, но у него критерии другие и воспитан в цели достичь своими силами и на большие результаты чем у меня.

Все удовольствие от жизни - сделать самому , этому и учил .
Помогать помогу в бюрократии - просто мне легче с чиновниками разных мастей разговаривать , но основное он достигает сам . То что он учится сейчас в китае- целиком его заслуга. Я просто подсказал как .

Все что нас связывает - это не материальные ценности .
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 15:54)
Модератор
Иван_Чк:
Если нужна метода-обращайтесь. Скину как из себя вычистить вредоносные мысли. Опробовано на себе

Выложите прямо здесь, в теме, лишним это не будет. Не исключаю, что многим пригодится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Выложите прямо здесь, в теме, лишним это не будет. Не исключаю, что многим пригодится.
Нет. Это методы работы над собой. Этот форум ОЖП читают тоже. Им не надо это знать.
Модератор
Иван_Чк:
Нет. Это методы работы над собой. Этот форум ОЖП читают тоже. Им не надо это знать.

Тогда дайте ссылку на сайт, если нет, то как тогда с этой методикой ознакомиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 20:48)
Модератор
Alexander1359:
У кого опыт был просто с разведенками?

У меня был. Там такие тараканы в башке и плюс ещё хитрожопая. Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице. Ни одна, ни вторая ничего из себя не представляли, зато требования были будь здоров. Отношения наши быстро сошли на "нет", потому как я сам, если честно, хотел на всё готовое придти. Лично у меня, когда начинаются лишние расходы на бабу или идут "хотелки" с её стороны, сразу же пропадает к ней всякий интерес (со школы такая фигня). Эта исключением не была, слил её тут же, без всякого сожаления. Она потом ещё мне пакостить пыталась и сплетничать, задело её это. Хотя, я с ней не ругался , только сказал, что "потолстела и выглядит старше своих лет" (спокойно сказал, без эмоций).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 21:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Тогда дайте ссылку на сайт, если нет, то как тогда с этой методикой ознакомиться?
Смотрите в ЛС.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
Хотя, я с ней не ругался , только сказал, что "потолстела и выглядит старше своих лет" (спокойно сказал, без эмоций).
Как Вы могли камрад? smile2
Это для ожп = смерти её сексуальной привлекательности..
Danis20:
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.
Особенно, когда дочя, слушается маму.. И вы для неё не авторитет..
И тут тайное сообщество - мама+доча..))
Как -бы сделать так, что б во первых доча - счастлива была, а далее мама посмотрит, как процесс счастья доносится до дочи)))
В итоге-алень осчастливил дочю? - Да..
Загс..
Иль нет?)) Ах.. ты ёж твою..
Danis20:
Она потом ещё мне пакостить пыталась и сплетничать
Паразит надеялся и верил smile2
Модератор
Немец:
Как Вы могли камрад?

Надоела просто и всё, не люблю на баб деньги тратить, переживаю потом долго.
Немец:
Особенно, когда дочя, слушается маму.. И вы для неё не авторитет..
Там всё наоборот было, но сути дела это не меняет.
Немец:
Паразит надеялся и верил

На что спрашивается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:14)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
На что спрашивается?
Камрад.. С уважением..
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.
Модератор
Немец:
Вместе с мамой искали бесплатного надомного работника, шофёра и снабженца в одном лице.

Да, не тут то было.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Danis20:
Да, не тут то было.
ok
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Yaha:
Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем).

А тут все просто: РСП все дефективные, ты там ничего доброго не найдешь.
Если хочешь более-менее нормальных отношений, ищи телку без детей и желательно разводов в прошлом.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите в ЛС.

и мне если можно
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
a1488, и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем).
ТС пытается сделать - БЛИЖЕ..
А там уже игра на отдаление..
ТС.. Не нужно развивать иллюзии..
Взял от рсп - секс и всё..
Если пытаться строить "атнашения" с рсп, то финал Вам Уважаемый ясен..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
и мне если можно
Смотрите ЛС
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Наигрался с РСП по горло. Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо. Не страсти не упругости. Все. Только молодые и веселые. Минус с РСП в том что она постоянно тебя сравнивает со своим бывшим что мне совсем не нравится. Так что уважаемые камрады если кому надо РСП я мешать не буду ))))))
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите в ЛС.

И я бы почитал.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
И я бы почитал.
И Вы в ЛС глянули бы yeap
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Yaha, О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну? Передача навыков от отца к сыну осталась в прошлом.Сегодня нет смысла учить своего наследника запрягать лошадь или выделывать кожу.В современном обществе,где присутствует разделение труда,хороший специалист намного предпочтительнее отца. Если же речь идет о наследстве,то вопросов нет.Вилла на берегу Средиземного моря вашему наследнику не помешает.Не факт,что он это оценит.Но,в любом случае это лучше,чем передача какого-то мифического багажа знаний и умений. Что касается построения семьи,то мне это напоминает попытки наивного человека поставить на ноги сдохшую лошадь.Семьи уже нет,ни в правовом,ни в бытовом аспекте.Нет никакого продолжения рода,нет никаких родовых гнезд.Нет преданных женщин.Нет даже дет... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Benzo:
О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну?

Гены. Это самое главное. joke
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
M_H_S:
Гены. Это самое главное
Любой ребенок всегда убегает от этих генов подальше.
И не факт,что вернется.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Benzo,
От половины себя всё равно не убежать. Никуда не денется.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
M_H_S:
От половины себя всё равно не убежать. Никуда не денется.
Возможно.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Сибирский Кот:
Наигрался с РСП по горло. Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо.
Нормальный мужчина никогда не будет тратить свои деньги на чужое потомство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
О каком багаже идет речь?Что конкретно вы можете передать своему сыну?
Передача навыков от отца к сыну осталась в прошлом.Сегодня нет смысла учить своего наследника запрягать лошадь или выделывать кожу.
Никто и не имеет ввиду про умения запрягать лошадь или выделывать кожу. Это умение общаться с разными людьми, как устроена жизнь, что есть гуд и не гуд, кто такие ОЖП, как они устроены и как ими пользоваться и так далее.

Benzo:
Нормальный мужчина никогда не будет тратить свои деньги на чужое потомство.
ППКС!!! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 19:21)
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Иван_Чк:
кто такие ОЖП, как они устроены и как ими пользоваться и так далее.
Мне нечего сказать своему сыну.Кроме того,что у него есть мать,которая перешла все границы.
Про ОЖП он сам узнает.Рано или поздно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
Мне нечего сказать своему сыну.Кроме того,что у него есть мать,которая перешла все границы.
Про ОЖП он сам узнает.Рано или поздно.
Про инверсию доминирования, про манипуляции, про то как себя с ними вести, про то почему мать перешла все границы. Я думаю у Вас фронт работы более чем огромный.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Иван_Чк,
Здравствуйте! Вы могли бы поделиться вашей методичкой? Очень надо)))
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Assyrian:
Будьте умней или на шаг впереди . И не придется тут историю рассказывать .

Но это получается, надо быть всегда в напряжении. Жить и ждать, что прилетит...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yaha:
Здравствуйте! Вы могли бы поделиться вашей методичкой? Очень надо)))
Смотрите ЛС smile
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Иван_Чк:
Смотрите ЛС

Спасибо ok
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Сибирский Кот:
Как правило все уже увяли как женщины да и в постели уже все сухо

Могу не согласиться. В свои 28-32 многие неплохо сохраняются. И в постели, особенно в режиме ДЕМО, УХ какие. Но вот потом ТАКОЙ мозговынос начинается...
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Иван_Чк:
Про инверсию доминирования, про манипуляции, про то как себя с ними вести, про то почему мать перешла все границы. Я думаю у Вас фронт работы более чем огромный.
Я думаю,что нет смысла рассказывать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Benzo:
Я думаю,что нет смысла рассказывать.
Ну если Вы так считаете. Тогда не удивляйтесь что сын будет аленить или станет заядлым баборабом. Или вообще возьмут на пузо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Yaha:
И в постели, особенно в режиме ДЕМО
Я например режим демо вообще не рассматриваю.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Benzo, 1. Материальное. За свою жизнь, каждый из нас что то накапливает, чего то достигает. И мне очень хочется верить, что это все не зря. Что это потом кому то близкому достанется. 2. Не материльное. Лично мне проект "семья" интересен. Твой ребенок. Ты вкладываешься в него. Передаешь свой опыт, знания. На твоих глазах , он растет, развивается и вместе с ним растешь и развиваешься ты сам. Мне интересно воспитание. ---В современном обществе,где присутствует разделение труда,хороший специалист намного предпочтительнее отца. Понятно, что каким то профессиональным навыкам его научит жизнь, но свою задачу как отца, я вижу, чтоб воспитать в ребенке правильное отношение к ЖИЗНИ, как таковой. ---В моем окружение есть семьи,которым уже за 20 лет стажа перевалило.Все жены поголовно ... показать полностью...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Все прошло очень легко,вы ничего не потеряли,только приобрели опыт,самое главное-не вкладываться по крупному в РСП и ее близких родственников
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Yaha:
Но это получается, надо быть всегда в напряжении. Жить и ждать, что прилетит...

Не надо ждать и жить в напряжении, просто изначально разумный подход и понимание что ничего вечного нет .
andreyc, 43
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, не перечитывал все 4 (на данный момент) страницы темы, но хочу отметить что топикстартер молодец в том плане что находит за что БЛАГОДАРИТЬ своих бывших. Просто я щас всякой эзотерикой увлёкся... Вспомнил высказываение "Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем"

Кстати, тоже благодарю одну из ОЖП, с которой пытался построить отношения. После знакомства с ней решил сбросить вес. И проявил силу воли! И сбросил!
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
andreyc,
Все что нас не убивает, делает нас сильнее... smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Сибирский Кот:
Так что уважаемые камрады если кому надо РСП я мешать не буду ))))))

Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз. ok smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Yaha:
И в постели, особенно в режиме ДЕМО, УХ какие. Но вот потом ТАКОЙ мозговынос начинается...

К этому времени нужно уже лыжи навострить на горизонт.
Я не успел sad в итоге поел дерьма полными ложками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 16:33)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Yaha:
Все что нас не убивает, делает нас сильнее..
Слова красивые . Но не каждый кастрированный кот согласен с этим мнением . )К числу неоспоримых истин не принадлежит , имхо .
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Yaha, Меня больше удивляет зачем здесь заниматься унылыми вбросами в духе АБФ? Там эти фантастические истории рассказывают уже долгое время.Иначе интерес к форуму трудно поддержать. Всем местным понятно,что РСП это зло.Она развалила семью. Более того,нормальному мужчине даже в голову такое не придет.Зачем тратить свои деньги и время на чужое потомство,если его можно тратить на свое? Ну это так,по теме вброса. В остальном,по вопросу значимости отца. Прежде чем кого-то воспитывать,или мечтать о передачи знаний или умений,посмотри на себя сначала.Что конкретно ты можешь передать своему чаду? Речь не о твоей природе,которая отыграется на твоем сыне.В части хорошей памяти или склонности к агрессии.Тут как повезет. Речь о твоих ресурсах.И умению их передать. Это может быть пред... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 22:20)
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
warspite, Кстати,да.Очередное расхожее утверждение. Один из моих сослуживцев выпил уксусной эссенции. Видимо решил,что лучше умереть,чем терпеть невероятные издевательства со стороны "дедов" Умереть не получилось,но сильнее он точно не стал.Стал очередным инвалидом с прожженным пищеводом. Ну это так,к слову. А по теме любителей РСП редко кто признается,что всю свою жизнь он испытывает чувство неловкости,или даже стыда.Когда вынужден выдавать чужого ребенка за своего.Как правило,если у этой особи мужского пола,еще не до конца потеряны остатки собственного достоинства.Тетки же не зря провоцируют ситуацию,чтобы ее отпрыск стал называть Аленя папой.Очередной повод привязать,чтобы,если что, взывать к благородству. Если вдруг Алень смеет задуматься,они голосят-Он/она же папой тебя... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 19:14)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Саша_Пох:
Отдам РСП в хорошие руки. Бесплатно. Самовывоз.

Узбекский паспорт в подарок.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Пустил сопли. Бегом в мужской (воинский) устав - раздел ТОП-100.
Там про весь яд: Комбек, Брак, РПС - 1,2,3,4,5 и начинаешь вспоминаешь, что полезного еще не сделал для себя.

Ну а если не помогает.
Для участников розыгрыша спортлото существует бесплатная регистрация на нашем сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 22:53)
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Nemets,

Спасибо. Уже потихоньку читаю

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты