Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с РС2П, расстался, помогите советом..

Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
n0lyan, 35
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
беги форест
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
n0lyan,

Перспектив нет?
n0lyan, 35
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Vlad94:
Перспектив нет?

а какие перспективы могут быть с женщиной у которой !двое детей! от !разных мужиков! ?
Loake, 41
Россия, Москва
Loake
Репутация: 46
В отпуске
А получше невест в вашем городе нет? Ну там, чтобы из приличной семьи, без детей, без брата долгомана?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Перспективы-был ответственным за ВСЕ, ЗА ПРОБЛЕМЫ ЕЕ БРАТА, ЗА ЕЕ ПРИЦЕПОВ, ЗА ЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСЕРЫ. Быть недолгоживущим бесправным ослом... которые ДОЛЖЕН. У тебя еще вопросы есть? Если не ясно пиши в личку.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Эта тема настолько избита, что и говорить особо нечего.
Хотя каждый считает свой случай уникальным.
Простая истина - с РСП никаких отношений, кроме сношений.
Начинаешь залипать - беги, роняя тапки.
Ваша, автор, пассия, профукала две семьи, и что бы она не говорила (пил-бил-неуделялвнимания), это реальность.
Вас хотят охомутать, вы подсознательно это понимали, отсюда и "ругань" со "сливом".
Ваша ошибка (помимо факта отношений с РСП) в том, что вы глубоко запустили в свою жизнь женщину с чужими детьми, позволили ей чувствовать себя в ней хозяйкой, свели с близкими и т.д.
Бегите, роняя тапки, и забывайте как страшный сон.
Зачем вам эти отходы чужой несостоявшейся семейной жизнедеятельности?
Или вы настолько неликвидны и готовы из чужого мусорного бачка помои подъедать?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
что же вы все такое говорите!?
мужчина рождается в трудностях, преодолении, служении, вам Господь направил такое испытание в виде несчастной женщины, и вы обязаны такое испытание взять на себя и с честью его нести.
автору темы надо собраться, перестать ныть, усыновить (удочерить) двух детей, срочно взять ипотеку на трешку, чтобы несчастная женщина с детьми переехала в лучшие условия, пусть возьмет еще с собой брата-долгомана, человек нуждается в помощи, тем более мужчина, как же мужская взаимопомощь, о которой так часть здесь говорят.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
ЕвгениЙ,

Меха соболиные с бриллиантами забыли упомянуть.
Надо жизненный путь страдалицы устлать лепестками роз, а самому на цыпочках и изогнувшись рядом приплясывать, дабы не потревожить хрупкое воздушное создание.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады, подобные темы вызывают подозрение по части троллинга. Давайте в правилах где-нибудь пропишем к чему приводят отношения с РСП, ПРИ СОЗДАНИИ статей и постов обязательное прочтение и галочку. При нарушении бан. Есть дерьмо - это плохо, все понимают. А с РСПшками нужны многостраничные разъяснения. Не бывает исключений, с орешками, жидкое, твердое - это дерьмо. И чтобы убедится в этом не нужно испытывать на собственном опыте. Почему тортик с вишенкой стал кучей навоза, тоже объяснять не надо. Торт только в вашей голове. Не связываться с РСП - это аксиома.

Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ЕвгениЙ,

Кстати, там и про расширение жил площади вопрос вставал, в частности хотела брать ипотеку, но не была уверена, что когда уйдет в декрет, так как знала, что я захочу своего ребенка, что я смогу потянуть все это. Ну там вопрос сразу отпал..
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Надо уметь держать удар и не поддаваться на манипуляции. У меня такой гостевой брак уже несколько лет. Время от времени начинает продавливать на совместное житье. Спокойно отвечаю- я с твоими детьми жить не собираюсь. Отправь их в самостоятельную жизнь, тогда и поговорим (там кобыла 24 года и кабан 19 присосались намертво к маминой сиське). Если честно, то и без детей я жить ни с ней, ни с кем-то еще не хочу, но пока это не актуально в любом случае.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Vlad94, У тебя все хорошо. Были отношения, получил от них кайф. Что еще надо? Сейчас все, демка у РСП закончилась. Хочешь продлить? Санчас и РСП сама прибежит, но только в том случае, если на горизонте уже кто-то не появился. Вторая демка будет еще короче. Она же тебе предложила временно расстаться? Может и не только, чтобы чувства свои к тебе проверить. Там их нет. Поверь. Это все затеяно или чтобы еще сильнее прогнуть тебя, заставить аленить(подарки, клятвы, переезд, а лучше, если предложение сделаешь) или Вася есть. Других причин у РСП для расставания хоть временного, хоть постоянного просто нет - это оксима. Она же волк в овечей шкуре, с ахрененным опытом общения, манипулирования и ведения войны с ОМП(два развода, двое детей от разных мужчин!!!!!!!). Ей семья на хрен не нужн... показать полностью...
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Феникс,

А какие методы, чтобы все это быстро забылось есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94, Алень повелся на бабий пельмень. Клевая демка была. Жаль, длится она недолго - года полтора максимум. Vlad94, Девушка - эта та ОЖП, которая МПХ еще не знала. Просравшую два брака шаланду с 2-я прицепами девушкой называть - это славным аленем надо быть :) Vlad94, Демка закончилась, началась дойка аленя. Классика жанра. Vlad94, Аленя слили. Фарш через мясорубку прошел. Финита ля комедия. Vlad94, Продолжить - что? Три месяца ругани? Ну продолжай, не наругались, видимо еще. Надо до инсульта обязательно дойти. Vlad94, Классическая ошибка, которую ОМП регулярно делают. Никогда нельзя переезжать на территорию бабы - это прямой путь к прикроватному коврику. Это не ты с бабой семью создаешь, это тебе позволя... показать полностью...

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Papa Shango:
Отправь их в самостоятельную жизнь, тогда и поговорим

И пусть не будет вообще об этом разговора. Был похожий прецедент с моим дядей. Там сначала были намеки, а потом и явные просьбы переписать квартиру ей и ее детям, ведь "они-же-не-чужие".
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Vlad94,

Что там забывать. У них у всех только вдоль, поперек не бывает. Почитай для начала ТОП-100. Главное понять сущность ОЖП, и в первую очередь РСП. Почему они стали РСП1, 2, 3. Как только дойдет, жизнь заиграет другими красками. А еще это состояние хорошо лечится сексом с более молодыми и фигуристыми ОЖП.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
n0lyan:

а какие перспективы могут быть с женщиной у которой !двое детей! от !разных мужиков! ?

Заделать ей третьего. Платить 18 лет алименты. Ребенка не видеть - от него отца будет очередной васек отгонять. cool

А так - баба все правильно просчитала - так на 3х детей она 50% доходов от от одного мужика имеет, а так - 25%+25%+25% = 75% от разных, да еще риски того, что кормилец скоптытится резко диверсифицированы. С точки зрения биологического разнообразия и выживания вида самка все правильно сделала. cool
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Sea Fighter,

Да те двое не платят нихрена, она сама тянет детей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94:

Кстати, там и про расширение жил площади вопрос вставал, в частности хотела брать ипотеку, но не была уверена, что когда уйдет в декрет, так как знала, что я захочу своего ребенка, что я смогу потянуть все это. Ну там вопрос сразу отпал..

ОНА берет ипотеку - а платишь ТЫ. cool

Гениально, просто гениально!!! ok

И, казалось бы, причем здесь алень? smile2

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ZealotMR:
Камрады, подобные темы вызывают подозрение по части троллинга. Давайте в правилах где-нибудь пропишем к чему приводят отношения с РСП
И как дополнение-мужчина,связавшийся с РСП это явный или латентный инфантил.Ему сначала нужно научиться себя уважать и ценить.А уже после этого думать об отношениях.То есть,если ты залип на самку с чужим приплодом,то ты психически больной человек.Лечиться пора)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94:
Да те двое не платят нихрена, она сама тянет детей

Это она тебе сказала? Или ты сам чеки алиментных переводов смотрел?

Моя БЖиха тоже ноет, что я ей ни копейки не даю на ребенка, а сама получает несколько средних з.п. в своем регионе. cool

Слово бабы имеет одну ценность: НОЛЬ. cool
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Vlad94:
но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней).

Vlad94:
Да те двое не платят нихрена, она сама тянет детей

Вот же мать!!! Дочь с ней жить не хочет. За дочь она должна платить алименты. А ты знаешь или поверил на слово, что второй бывший не платить алименты на сына? Кончай ее защищать. Большая часть мужчин платят алименты, если видят, что они нормально расходуются и допущены к своим детям. Проблемы с алиментами возникают на фоне проблем общения отцов с детьми. ИМХО.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94:
Да те двое не платят нихрена, она сама тянет детей

И ты это. Троллить получше научись: joke

Vlad94:
...с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе),

Баба тянет второго ребенка, который живет с отцом в другом городе. Уработалась, бедняжка, тянуть-то. Из другого города. Еще и возмущается, что ей отец ребенка ничего не платит при таком раскладе, бгггг.... smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс:
Вот же мать!!! Дочь с ней жить не хочет. За дочь она должна платить алименты. А ты знаешь или поверил на слово, что второй бывший не платить алименты на сына? Кончай ее защищать. Большая часть мужчин платят алименты, если видят, что они нормально расходуются и допущены к своим детям. Проблемы с алиментами возникают на фоне проблем общения отцов с детьми. ИМХО.

Я думаю - автор темы - баба. Все ужимки бабские и "логика" такая же. cool
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Моя БЖиха тоже ноет, что я ей ни копейки не даю на ребенка, а сама получает несколько средних з.п. в своем регионе.

Мои две БЖ тоже говорят, что алименты маленькие. Хотя это сейчас по 16 т.р. на одного ребенка. Это только мне они говорят, а что своим ОМП поют, только догадываюсь. БЖ1 точно рассказывает, что нищая. На Новый год мне плакалась, что з.п. в районе 15 000. Я поржал. Напомнил, что на момент нашего развода она получала 32 т.р. и это было в 2010 и с этого времени у нее и стаж и количество часов(она учитель) увеличилось.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады автор темы не тролль, прошу активно помочь человеку, особенно камрадов имевших реальный опыт с РСП.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Sea Fighter,

да не, я просто в первый раз с таким столкнулся, повелся на демку (в принципе она со всеми такая общительная , на позитиве)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

ok спасибо
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Так то чувства у нее ко мне были, искренние, вопрос в прошивке значит, что когда химия проходит начинается игнор, там по мимо двух браков (до второго если конкретней, до рождения второго ребенка) отношения еще с одним васьком были, тот и дочку воспринимал и любовь была, но опять "слив"
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Это ее лично рассказы, и про то что во всех отношениях, когда они ей надоедали, она сама уходила. Ситуация в семье такая же, мать, отчум (отец ушел), двое детей (она и брат) и третий сводный. Мать у нее главная в семье, плюс бабушка тоже с характером, всегда лезла в ее жизнь
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
ZealotMR:
прошу активно помочь человеку,

Сказка: Залез я в чужой сад яблок погрызть. Поел немножко. Потом сторож меня заметил и дуплетом в зад солью выгнал. Сижу, рыдаю, зад чешу и спрашиваю у прохожих, что яблок хочу, но там сторож: "Помогите!". Они мне говорят, иди в другой сад, где нет сторожа, или в магазин купи какие хочешь, или сам выбери саженцы и вырасти. А еще говорят, что если снова в этом сад полезу, то снова в зад солью получу, но будет еще больнее. Но я продолжаю говорить, что хочу именно этих яблок.
Мораль. Человек должен понимать очевидные вещи. Посторонние люди могут дать только дельный совет. Автору он уже дан. ИМХО. Выбор за втором.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
лечись
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Феникс,

да я понял, что соскакивать надо, вопрос как (санчас и тд), я делетант, что почитать нужно? мне главное побыстрее, состояние ппц как напрягает
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vlad94, Ну так это потомственный шлак из бабьей ямы. Что мы имеем: 1. РСП - это зло, РСП 2 раза бывшая в браке с 2 прицепами - зло вдвойне. 2. Бабо просрала 2 семьи - это тенденция, просрет 3-ю, 4-ю и т.д. 3. Демоверсия была на уровне, но подошла к логическому завершению. Для автора 2 пути - быть слитым или уйти (Это просто изумительный и бескровный вариант, еще и багаж знаний получил) и вымолить госпожу жить вместе, жениться и платить по сложившейся традиции алики. Будет супер семейка - баба, 3 ребетенка и 3 папаши - зоопарк, мля. 4. РСП обладает ипанутой семейкой с альфа самками в режиме тотального доминирования. Т.е. автор будет сожран аки креветка к пиву. 5. Отсутствует заинтересованность со стороны бабы к автору, так же нет уважения. Вывод - беги роняя тапки и пост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 13:48)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс, Ну так на эту манипуляшку понятно что ответить: 1. Дорогая, содержать детей - это обязанность ОБОИХ родителей ПО ЗАКОНУ. И обязанности у родителей РАВНЫЕ, как и права. Я свою половинку внес в размере 16 т.р., надеюсь, ты свою не забыла добавить. 2. Прожиточный минимум по ХМАО: [ссылка] > Установить величину прожиточного минимума в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре за II квартал 2016 года: > ... > для детей - 14514 рублей Итого на ребенка надо 15 т.р. рублей в месяц, а мы на него даем 32 т.р. Этого более чем достаточно - ребенок на свое содержание имеет сумму больше чем 2а прожиточных минимума в месяц. Ах, ты забыла свою половинку вести? Ну так вспомни о своих обязанностях и ДОЛОЖИ. Глядишь, и денег хватать станет. ☺ показать полностью...
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Str1,

Все правильно))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Автор найди в инете антибабский форум и вкуривай. Там все по делу.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

ок, ща гляну
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94:
Это ее лично рассказы, и про то что во всех отношениях, когда они ей надоедали, она сама уходила. Ситуация в семье такая же, мать, отчум (отец ушел), двое детей (она и брат) и третий сводный. Мать у нее главная в семье, плюс бабушка тоже с характером, всегда лезла в ее жизнь

Фупля, бабья яма такая, что аж аж смердит. Что, до сих пор думаешь, что два разваленных брака у твоей РСП-хи - это случайность? Ну-ну.... cool

Вали оттуда немедленно, санчас в помощь ok

И радуйся, что киндеров с этой шаландой не заделал. cool
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Почитай, чтобы не выглядеть глупым изучи сперва https://antiwomen.net/viewtopic.php?p=198199 и только после этого задавай здесь вопросы и предпринимай действия в реале.

Особенно это http://rsp-net.ru/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изучишь, отчитаешься в теме. Мне и всем камрадам отпишись почему РСП ЗЛО, ЧЕМ ОНИ ВРЕДНЫ И ЧЕМ ТЫ РИСКУЕШЬ В ОТНОШЕНИИ с ними. Верю ты справишься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 13:59)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

ок, спасибо
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,

Не у всех так получается. Представители вашего мудрого народа иммунитет на разводилово имеют)))).
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
ZealotMR,
К сожалению, Вы крупно ошибаетесь. Аленей столько, что страшно становится. Да я и сам таким был до красной таблетки.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Papa Shango,

Куда катится мир!!!! Уж если и евреев обманывают, то это нонсенс. И что даже в ортодоксальных кругах?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter:
Глядишь, и денег хватать станет.

Им(ОЖП) никогда не хватит. Платил бы по 50 т.р. скулеж бы не стих. Для меня очевидна цель этого плача Мирославны: "А вдруг еще что-то перепадет". Поэтому в настоящее время я часть активов из-под алиментов уже вывел.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
ZealotMR:
Куда катится мир!!!! Уж если и евреев обманывают, то это нонсенс. И что даже в ортодоксальных кругах?

"Обмануть меня нетрудно- я сам обманываться рад" (c) joke

Дело в том, что Алень- понятие вненациональное. Так же как и СДС и РСП. Плюс феминистское правовое поле в условиях общества тотального потребления. Ортодоксы пока еще держатся, но быть похожим на них и жить как они мало кто согласен.
lexrome, 42
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 12
В отпуске
Автор, бань ее нещадно и забудь раз и навсегда о всяких РСП!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дорогой автор, понимаю что химический коктейль феромонов РСП-шки заставляет думать нижним мозгом, НО рекомендую срочно врубить мозг и трезвый рассудок.
1) Вы ТРЕТИЙ муж. Двух уже кинули (когда она с ними трахалась, то тоже говорили о любви, вечных материях). Вопрос: с чего убеждение, что Вас не сольют с шумом бачка в сортире?
2) На сеновале вечной любви, появился брат-кузнец. Очевидно она его давно тащит. Рекомендую узнать всю поднаготную и особенно версии расставания не от "ненаглядной", а именно от бывших мужей.
3) Очевидно самка рассчитывает Вас затащить в органы ЗАГСа с вытекающими последствиями. Вы артачитесь- отсюда и прекращение демо-версии любви. Вопрос: зачем любящему человеку тащить другого в ЗАГС? Чую опасность, что на Вас хотят переложить экономические проблемы членов семейства.

Спросите в лоб. Любишь? Живем вместе без синяка в паспорте. Не хочешь- вали...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94:
Так то чувства у нее ко мне были, искренние
Вот с чего ты это взял? То, что она страстно стонала под тобой - так точно так же она стонала когда двух киндеров делала, бгггг... smile2


Vlad94:
...там по мимо двух браков (до второго если конкретней, до рождения второго ребенка) отношения еще с одним васьком были, тот и дочку воспринимал и любовь была, но опять "слив"
Спермослив... smile2

Тот же вопрос - откуда ты знаешь, что васек только один был? cool
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Четкий, резкий как пуля дерзкий совет. Но я думаю автор боится нарушить нежное узорочье любви и взаимопонимания нарисованного в его наивной душе.

Автор прислушайся к более опытным. Не верь, не бойся, не проси в отношении РСП -вообще золотое правило.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

И даже, о ужас... Наяривала карамельную сладость двух прекрасных енгов. Ты все также мечтаешь облобзать эти губы некогда бывшие родными, буэээээ-буээээ.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
stinger, Про первый брак история такова: когда познакомились и мысли не было что то серьезное организовывать, начали встречаться, залет, новоиспеченный муж занимался продажей дорогих пылесосов. Когда они были в тренде неплохо зарабатывал, летали заграницу и тд, потом продажи упали, начал тянуть деньги из семьи (тоесть те, которые откладывали на ребенка), чтобы реанимировать бизнес, врать и тд, был пойман с походом "на лево". В результате всех моментов был слит, в результате чего она осталась с маленькой дочкой на руках, без работы и денег (так как у матери своя семья , а у отца тоже, все морозят, такие уж отношения, сам убедился ибо видел). Начала работать, взяла машину и квартиру в ипотеку, сама все выплачивает, с этим проблем нет. Спустя какое то время познакомились с другим ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ZealotMR:
Камрады автор темы не тролль, прошу активно помочь человеку, особенно камрадов имевших реальный опыт с РСП.

Камрад, почему Вы так решили? Я более склоняюсь к мнению Sea Fighter,, слишком часто на форуме выниривает слюнявая тема о любоффи вьюноши и РС2П. Такое впечатление, что её строчит какая-то РС2П, под разными никами. Почему Вы считаете, что это не троллинг?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vlad94, То есть бабе тупо насрать на чувства ОМП и свои обязанности как жены. Еще вопросы о нужности этой бабы есть? ☺ Vlad94, Какая трогательная история. Пустил крокодилову слезу и вытер ее уголком белоснежного платочка, хнык-хнык, плак-плак... ☺ Теперь перевод истории выше с бабского на русский: ☺ - в первом браке муж устраивал, пока много бабла в дом приносил. Как у него появились проблем в бизнесе и поток бабла иссяк - был безжаслостно слит и подоен на алименты - РСП-ха нашла второго аленя, который уже почти был загнан на аленью мясобойню, но РСП-шные козни повесить на шею чужого прицепа расстроила несостоявшаяся свекровь - РСП-ха на этом не остановилась, нашла третьего аленя (второго мужа), которого обманом взяла на пузо. Это позволи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 марта 2017 в 16:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Эта тема настолько избита, что и говорить особо нечего.

Фикусс:
Или вы настолько неликвидны и готовы из чужого мусорного бачка помои подъедать?

Респект, камрад! ok + Очень грамотный комментарий. Даже и добавить нечего. smile
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Sea Fighter,

Хороший перевод, правильный. ok ok ok
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Закат,

По телефону отзвонился. Предлагаю контролировать таких граждан. Не отзвонился, в бан. Shella уже пора.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Sea Fighter,

Элементы, омг... Какая наивность)))) Думаю когда на них проставят автора он начнет правильно писать это слово. Предлагаю для таких шикарных постов как ваш ввести оценку +100. Да и вообще систему мотивации надо ввести, как для самых лучших, так и для самых худших тем. Например для плохих - вязаный свитер с оленем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 16:42)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Вова с тебя отчет с пониманием изученного материала, к среде ждем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ZealotMR:
По телефону отзвонился. Предлагаю контролировать таких граждан. Не отзвонился, в бан. Shella уже пора.

Понятно. Благодарю за разъяснение, камрад. Касательно отзвона, плюсую! ok Хорошая идея. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 16:48)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Да я все понимаю, переболеть надо
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

понятное дело, что там перспектив них.. нет, дело в химии, 2.5 года безоблачной жизни тоже просто так не переборишь за неделю
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Володя сила мужчины в том чтобы в одну секунду отказаться от зоны комфорта. Это психология, пойми ты сидишь у мамки в животе в тепле и тебя выбрасывает в мир, который совсем не добрый, начал бороться - будешь жить, не начал не будешь. Счастье - это иллюзия, жизнь мужчины в борьбе и поиске, а не в "безоблачной" жизни заключающейся в регулярном доступе к поюзанной 3,14зде. "Безоблачная" жизнь -это побег.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Согласен, была зона комфорта, причем настолько позитивная и радостная, что теперь как то не очень))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ну правильно, с ширева тяжело слазить, наркоман. Пилотка головного мозга тяжелая болезнь, но захочешь излечишься.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
Vlad94:
Так то чувства у нее ко мне были, искренние
Вот с чего ты это взял? То, что она страстно стонала под тобой - так точно так же она стонала когда двух киндеров делала, бгггг...


Vlad94:
...там по мимо двух браков (до второго если конкретней, до рождения второго ребенка) отношения еще с одним васьком были, тот и дочку воспринимал и любовь была, но опять "слив"
Спермослив...

Тот же вопрос - откуда ты знаешь, что васек только один был?

А вопросы то по теме smile так сказать "не в бровь, а в глаз".
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR:
Например для плохих - вязаный свитер с оленем.

Не провоцируйте уважаемый на написание плохих постов smile Данное вязаное изделие хотел бы сам получить как трофей о былых годах славы smile
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Что тут думать? Все настолько очевидно, что надо находиться в неадеквате - чтобы не понимать. Есть РС2П - неликвид. Возможно, она и была хорошей женой (что спорно, исходя из двух разводов), но свою ценность она разбазарила. Каждый ребенок от предыдущего брака - это МИНУС ребенок у тебя. У данной ОЖП уже два ребенка. Обычно современные ОЖП больше двух не рожают. Т.е. репродуктивной ценности у нее теперь нет вообще. А значит, создавать с ней семью - не имеет никакого смысла. Еще можно справедливо сойтись, если у нее ребенок и у тебе ребенок, и вы делаете третьего общего - вариант репродуктивного равноправия. Но тут у ОЖП задача - найти лоха, который не сможет продолжить свои гены и положит всю свою жизнь и ресурсы на подъем чужих (т.е. ее) детей. Чтобы лоха закрепить, нужно поставить ему... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 18:05)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вы достали затевать с РСП. Доиграетесь ведь. Уже доигрываетесь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Вы достали затевать с РСП. Доиграетесь ведь. Уже доигрываетесь.

ok +
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

В плане секса нет того чувства, что пользовался, есть в том, что все практически поездки проходили на ее тачке, я морозился, что мол у тебя и ТО и бенз предприятие оплачивает, плюс за продукты не всегда платил, хотя свою долю вносил , еще коммуналка, тоже соразмерно, короче какое то чувство вины непонятное присутствует (я ведь еще и налево погуливал нет нет)..
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94:
(я ведь еще и налево погуливал нет нет)

Тут есть чему виниться. Но это не пользовался, а изменял.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

ну вот
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

а сейчас оно сильно по мозгам дает
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94,

Значит - больше не изменяйте, или сразу обозначайте свои отношения с женщиной как свободные.
Тут уже что сделано - то сделано.

В этом, видимо мы от них и отличаемся, что изменив, или совершив другой подлый поступок - мучаемся чувством вины.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

100% принимаем как есть, а они все поступки свои обуславливают поведением мужиков
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

они в принципе и были свободные, пока не затянуло))
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94:
в принципе и были свободные

Если ты данной ОЖП говорил, что они свободные, или как то это явно и недвухсмысленно обозначал - то ничего плохого ты не сделал. А если ей дал понять, что любишь и только с ней, т.е. обманул - придется помучится от совести.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

ну да, значит придется помучится((
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Спасибо!
Просто учитывая однотипные вопросы про РСП, уже впору хоть приколачивать пост с простой истиной - "никаких отношений, кроме сношений, с РСП быть не может ни при каких условиях".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Просто учитывая однотипные вопросы про РСП, уже впору хоть приколачивать пост с простой истиной - "никаких отношений, кроме сношений, с РСП быть не может ни при каких условиях".

Согласен! evil2 +
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter,

вам бы в бюро переводов cool
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Уже легче ребята, спасибо, буду держаться в том же духе)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94,

Отлично!
Ты отвлекись от этого дела. Перестань мусолить отношалки. Наслаждайся свободой, пока она у тебя есть.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова иди Богу молись. Есть Он на свете РАЗ ТЕБЯ УБЕРЕГ.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Помните, комрад , "кто у нас не первый , тот у нас второй", а так же третий и четвертый и пятый. Вам повезло, вы только третий ! А, ведь кому то придется быть четвертым и пятым !)))) Отверстие разнашивается от интенсивной эксплуотации, чуствительность теряется, придется переходить на аналь зачеркнуто альтернативные источники наслаждения. Тут и бывшие не дают мозолям заживать, драють прямо по живому изверги. Тут и родственничек "в шелкАх'' нарисовался , да еще и тетенька к нему на пое&ушечки наведывается ( не та ли , которая в шелкА облачится помогла). Так , что ситуевина на лицо. Вобчем сопли утираем, роги спиливаем и на вольный выпас сюда. Внимать рекомендациям массовой лесопилки наростов на темечке! Случай ваш не уникален и поддается коректировке, при условии , своевременного обращения за квалифицированной помощью. Может показатся грубо, но селяви. Желаю скорейшего избавления от недуга. ( стая товарищей)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 22:03)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Дружище если уж совсем не быть категоричным то. РСП очень очень очень очень редко попадаются адекватными но в твоей истории смущает один очень важный факт: ДВОЕ ДЕТЕЙ. Просто будет трудно даже чисто с материальной точки зрения. Своих то детей захочется. Представь как это будет трудно.
Greg, 39
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Manifesto:
Дружище если уж совсем не быть категоричным то. РСП очень очень очень очень редко попадаются адекватными
Не попадаются. РСП - это шлак. Точка! smile
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Manifesto, Был случай на моей памяти. Существовала семья, муж, жена и двое детей, одному 2, второму 8. Построили дом, два этажа, свой участок. Так случилось, что глава семейства трагически погибает, жена через 1.5 лет выходит замуж, тип пришел к ней в семью с долгами, жил с родителями, теперь свой так сказать дом, она его долги закрыла, родили 3-го, работает вахтовым методом, бухать перестал, дебоширить (из за чего в принципе и встрявал до этого), ездит на ее тачке, старшего ее сына гоняет, второго младшего воспитывает, называет сыном, тот его папой. Думаю такой вариант еще норм с РСП мутить, но не мой точно. В моем случае у меня квартира своя, машина, гараж, работа, у нее двое детей, хоть дочка с отцом живет, но это временное явление, плюс однушка и брат сожительствует, естест... показать полностью...
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

На выходных пойду))
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Иду на истинный путь. Благодаря ZealotMR начал попытки лечения, заблокировал даму везде нах..!
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Плюс спорт и хобби
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады! Вот вам и пример реальной помощи и реальных дел для Мужского движения. Вова - парень которого мы ни разу не видели, пытается исцелиться от пилоточного яда МАТЕРОЙ РС2П. Предлагаю помогать всем попавшим в тяжелую ситуацию мужчинам. Предварительно, конечно, проверяя на трололо. Готов оказывать психологическую помощь в личке.
Сайт МД - это место где помогут, поймут в стремлении избавится от морока навеваемого искореженным матриархальным обществом, но сопли подтирать не будут.

Данного камрада беру под свое кураторство до полного исцеления. Предлагаю камрадам которые "монстры" МД, брать под свои крылья по 3-5 потерпевших неофитов, выводить из "ломки", исцелять, взамен они обязуются пропагандировать идеи МД в соцсетях, с каждого исцеленного по 5 репостов или ссылок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 18:56)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Manifesto,

Цыц! Раскольник! Не бывает!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 19:04)
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Комрад, шли её на фуй! Во-первых ты попал на качественную демку, а во-вторых - на суперграмотные манипуляшки. Так что сливай, да не сливаем будешь, как говорится
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Денис Свободный,

Демка 2 года, такое может быть? это при условии что вместне не жили, так чисто, времяпрепроваждение..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 11:12)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vlad94,

Мой тебе совет автор. Живи отдельно в статусе Свободный мужчина!
Прислушаешься,сохранишь нервы,здоровье, разовьёшься в материальном плане,станешь успешным человеком.
Не прислушаешься,будешь в забвении,унынии,без денег,в долгах и всем обязан. Зато у тебя будет рядом Женщина(!)(мать её ети) и любофф.
Выбирай. Ставь галочку напротив правильного варианта.

С уважением.
Камрад,женившийся в 29,проживший в браке почти 13 лет,двое детей,слит не моргнув и глазом.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Vlad94,

Если бабе нужно будет - то демка и 22 года будет длиться. И это не будет зависеть от "жили" - "нежили" вместе
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Денис Свободный,

Да меня достали разговоры про бывших мужей и какие они козлы, постоянные козни с их родственниками, кто когда платит элементы, плюс дети (не сами именно дети, а образы их отцов, так как очень похожи, что сразу невольно представляешь как они дра..и ее, фууу)
Не, не спорю, были положительные моменты конечно..
Причем, что меня смущало всегда, моменты почему она развелась, тоесть версии постоянно меняются..то потому что они не уделяли должного внимания, то потому что тянули семьи вниз своим поведением, не работали и т.д., то потому что ей надоедали эти отношения, так как они становились не интересными..со мной говорит было бы все по другому, так как она извлекла уроки жизни и будет стараться сохранить отношения...бред?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 12:01)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
В добавление про версии. Была еще такая, что родственники капали, что человек не твой..и гадалка нагадала..как то так..
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vlad94:
.бред?

Именно. Обычный бабий бред со множеством вариаций под настроение и ситуацию.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Да десятилетиями может быть!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Дружище, а ты подумай если они были такие конченные, то каков идеал этой бабы? Нравятся тунеядцы,алкаши? А тебе что за счастье приплод от этих долбойбов растить? Но чисто по-человечески по конфетке можно этим деткам дать, не повезло им. А содержать не стоит. И мать у них есть и отцы, они ДОЛЖНЫ, а ты нет.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Причем, что самое интересное, настолько ловко придумываются сюжетные линии, что хоть сериал снимай, а на самом деле ленивые, бестолковые и бездарные бабцы.
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR:
Причем, что самое интересное, настолько ловко придумываются сюжетные линии, что хоть сериал снимай, а на самом деле ленивые, бестолковые и бездарные бабцы.

Ну так фантазия заточена только на одну сторону - наипи ближнего, урви по-максимуму, ищи следующего. + толпа разведенок со своими лайфхаками по добыче бабла не поднимая свою джеппу от стула.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

И как в бизнес-проектах, скрипты для разговоров с клиентом - ты настоящий, я тебя люблю, ответственность,а когда мы станем родными, ты любишь детей, отец не тот кто родил...Гормональная заманушка, а потом развод на бабло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 13:48)
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Именно это однотипное овно раз за разом и вливается в уши очередной лябви до гроба smile
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Так как с тобой я ни с кем не кончала...У меня горит там где ты касался. Как вспомню так в ржач пробивает. А саму спрашиваю, ты то сама себе веришь, когда такую хрень несешь?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR,
Друг, бывает такое, что баба на тот момент сама свято верит в свою брехню. Это знаешь как бывает, когда человек врет с таким упоением и талантом, что в определенный момент сам начинает забывать где правда, а где ложь.
У меня была такая баба. Трахалась так, как будто завтра конец света и мы все умрем. Когда она мне писала смс любви, у меня эрекция начиналась. Я не думаю, что она играла роль, так долго и виртуозно это делать не под силу никому.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Были разговоры о том, что она такая офигенная, что мужья бывшие до сих пор по ней сохнут, что она может только пальцем щелкнуть и они у порога будут)) А то что они по детям скучают , а из за твоих закидонов не могут полноценно с ними общаться, и находятся всегда на поводке, в видимости (что и доставляет женщине удовольствие и лелеет ее значимость), так это не в счет))
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова, а ты после этого не задал ей вопрос : "Слышь чувырла, еб@ть твой куриный мозг, я что должен расплыться в экстазе, что ты такая ох-нная и все по тебе сохнут, ты ох-ла такие вещи при мне говорить? ИДИ НА ... МРАЗОТА" Эффект был бы сногсшибательный, а так она тебя страпонила всей этой хренью, а ты терпел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:00)
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR, От же ж пробудил ностальгию. Ладно припомню, что бабцы выдавали ☺ 1. Ты как небо, все что было до тебя, это как земля под ногами (поэтический этюд, мля) 2. Ты лучший, мне так хорошо никогда не было (классика всех времен и народов) 3. Я никого и никогда так не любила, ты это все что есть у меня (обычно с любительницами данного изречения все заканчивалось очень керово) 4. Ты мой единственный, я с тобой улетаю (концовка как п.3) ☺ 5. Ты - самое лучшее, что могла мне дать судьба (потом конечно это как - то противоречит фразам сукатварьчтобтыздох, но да ладно) 6. Я вся твоя без остатка (помним что было в п.5 ☺ ) 7. Это было невероятно, как крылья за спиной выросли и т.д. и т.п. Самый лучший комплимент был следующий. Отдохнул я как-то с бабцой (я был пер... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Что 40 см? я -Легенда))))))))))))).
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Та не.... Мне 17 лет, спермотоксикоз жуткий, присунуть хотелось, что прям волком вой, а тут баба готовая на все. Отдыхали так, что кровать общажную к херам сложили, передвинув ее к стене. Баба 2 дня на занятия не выходила, натертое мешало походке. Просто животный инстинкт вкупе с грубой физической силой, ни каких нежностей, никакой прелюдии. Хреначил как последний раз в жизни, вот что воздержание животворящее делает smile
И как сказал, никаких хвалебных од бабо не пела. Только с подругами поделилась, ну а те дальше пустили. Шло время, история обрастала слухами, может там и 50 см появилось, хз. smile я слышал 3 версии легенды, но там был даже не человек по рассказам, а некая помесь халка с вибратором smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2017 в 14:22)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Str1,

Как беременюшечками не закончилось? Вот тогда то был бы поворот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:10)
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ZealotMR,

Молод был и горяч, но в аптеку за гандонами заходил. Все норм.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Про Бурхаева Дениса, психолога, что можете сказать, камрады?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vlad94:
Про Бурхаева Дениса, психолога, что можете сказать, камрады?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Он слева.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:26)
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vlad94,

Жестко, без соплей, но по делу. Отдельные камрады недовольны методом подачи информации, мне это как-то пофиг. Местами много воды, но суть вопроса передает. Для закрепления красной таблетки и прояснения многих нюансов однозначно стоит послушать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 14:29)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Там и Новоселов еще)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Неделя без общения, полный игнор, полет нормальный!
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Vlad94, Ну, это типичная демо-версия. И ещё - вы уверены в том, что она вас ждала, а не занималась, как бы это помягче сказать, чёрт-те чем? Vlad94, Вы понимаете, что, в случае возобновления отношений, всплывёт то же самое, и это уже хорошо. Поэтому можно сказать, что здесь вы сами ответили на свой вопрос. Насчёт чувств скажу однозначно и, может быть, резко, уж извините: какие, блин, могут быть чувства у той, которая до вас уже сменила двух (и это только официально) мужей, обрюхатившись от каждого из них (а, может, и не от них вовсе, а от "васьков")? Современным ОЖП незнакомо такое понятие, как "чувства", вот "демки" они умеют крутить! Vlad94, А вот это уже плохо. Вам всё-таки не 18 и даже не 25, чтобы в голову лезли подобные мысли. Займитесь каким-... показать полностью...
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Брянский Волк,

Спасибо))
BARISTA, 50
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Vlad94,История которую ты описал,про даму к которой подселился мужик без жилья и воспитывает ее детей неподходит.Ибо мадам вдова,а не рсп)))Это разные вещи.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Хоть стреляйся-когда двадцатка в браке и двое детей. Своих родных детей.
А когда нет этого-считаю фигня,а в мозгах аленизм.
Санчас поможет пережить ломку,чтение форума принесет осмысление глупости переживаний о РСПшке.
ТС,санчас и курить форум.
Никаких отношений с бабами год.
Жить своими интересами,для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 01:28)
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
сама слилась. алиментов нет, раздела имущества нет. радоваться токма жизни остается. и еще остается легкая грусть... ибо таки была любоф. ЛЕГКАЯ! вона как бабьё то... сегодня ты ей носишь шоколад и фрукты, подарки даришь, и т.д. но уже завтра она все это забывает напрочь. КАК БУДТО ЭТОГО И НЕ БЫЛО! как после этого назвать бабу??? бездушные, коварные, злобные, черствые, ничего человеческого. твоя РСП аки планета без гравитации - лЯтает в космическом пространстве, сама по себе, и ни к кому никогда не притягивается. ибо нет в ней главного чувства - ПРИВЯЗАННОСТИ. оно убито... да, есть еще какая то возможность гинетически привязать... через ребенка. СВОЕГО конечно. но с РСП это принципиально невозможно - поезд давно ушел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2017 в 04:02)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
John Sinclair,

PavelS,

Спасибо)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Vlad94,

У Дениса Бурхаева есть видео "Техника возврата инвестиций " , как раз тебе в помощь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
John Sinclair:
да, есть еще какая то возможность гинетически привязать... через ребенк

Нет такой возможности, это тоже иллюзия. Лично проверил. cool

Бабу можно привязать двумя вещами - страхом и материальной зависимостью. Все. Других инструментов нет. А с учетом сегодняшней матриархальной вакханалии, в которой ты, как муж и отец, априори во всем виноват во всех органах, то и первого инструмента тоже нет. Только бабло. cool
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Sea Fighter,
я имел ввиду вероятность, а она не 100% и даже не 50. но у какой то части ОЖП это работает и работает исключительно. так например моя, уже бывшая, подруга постоянно мечтала вернуть своего бывшего... и эта тема у нее не выходила из головы. бзик какой-то... в 57 лет... а ко мне привязанности не было совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 19:31)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
John Sinclair:
Sea Fighter,
я имел ввиду вероятность, а она не 100% и даже не 50. но у какой то части ОЖП это работает и работает исключительно. так например моя, уже бывшая, подруга постоянно мечтала вернуть своего бывшего... и эта тема у нее не выходила из головы. бзик какой-то... в 57 лет... а ко мне привязанности не было совсем.

Ну если считать, что вероятность, равная нулю - тоже вероятноть - то тогда да. При чем тут бывший - я не понял, раньше речь о ребенке шла и генетической привязанности. Судя по описанию к бывшему баба тянулась просто по принципу обезъяны и двух веток - она его считала лучше, чем ты.

Неприятно? Такова жизнь и таковы бабы. cool
Str1, 42
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Sea Fighter:
Бабу можно привязать двумя вещами - страхом и материальной зависимостью.

СТРАХ более действенен.
Модератор
Kamal:
а потом и явные просьбы переписать квартиру ей и ее детям, ведь "они-же-не-чужие".

И как ваш дядя отреагировал?
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Danis20:
И как ваш дядя отреагировал?

Сказал, что не будет ничего никому отписывать.
Модератор
Kamal:
Сказал, что не будет ничего никому отписывать.

В общем, не удивительно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vlad94:
В итоге закончилось тем, что она предложила сделать паузу и перестать на неделю общаться. Я не знаю как мне быть

Чего тут не знать?! smile
"Нам надо пожить отдельно" из уст бабы всегда означает: "Давай, до свиданья!" yeap
Не вздумай теперь унижаться и бегать за ней, упрашивая вернуться. Только хуже сделаешь, остатки её уважения (если оно вообще было) растеряешь!
Дело сделано, и плохо - что не тобой! Ищи другую! Без вариантов!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Sea Fighter:
Только бабло.

Угу . Как только до бабы доходит , что алень не собирается раскошеливаться и одаривать ништяками - он сразу становится "нинастоящим и недостойным" .

Vlad94:
В итоге закончилось тем, что она предложила сделать паузу и перестать на неделю общаться.
Дали великодушно шанс "осознать , раскаяться и исправиться" . Как тут , в стишке :(не помню у кого скопировал , извините есличто)

Звони сейчас же ей скорей!
Положь на карту денег,
Дари вниманья больше ей,
Освой плиту и веник.
Приятное ей говори,
Вернулась чтоб, простила.
Работай ночью до зари,
Чтоб денег ей хватило.
Возьми большой-большой кредит
На взнос на ипотеку,
Квартира ей не повредит,
А сам сходи в аптеку.
Друзей своих, родных забудь,
Пусть спорт и хобби сгинут,
Сам одевайся как-нибудь,
Но ей купи машину.
Такую где еще найдешь?
И леток через двадцать
Мы ждем, что к нам ты приползешь:
«Жизнь в опу, хелп ми, братцы!»
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова ты не сорвался? Все хорошо?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
МолотоФФ:
Не вздумай теперь унижаться и бегать за ней, упрашивая вернуться. Только хуже сделаешь, остатки её уважения (если оно вообще было) растеряешь!

Плюсую,камрад+ ok Тут без вариантов. Другое дело примет ли на веру автор статьи. Если не примет,то мне его будет очень жаль.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Только 30-ка? erase/rewind.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 22:25)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Я всегда поражаюсь, как удается нашему брату вляпываться в это дерьмо. Как такое может быть??? РС2П!!! П...ц. Вы кислоту серую за завтраком любили пить что-ли?
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Извиняюсь за флуд, вот советом я точно помогу. Я с 30 до 31-года познакомился с около 30 девками в туризме(до 30 я не занимался спортивным туризмом никогда), успел замерзнуть и оттаять при - 36 в лыжном походе, научится кататься на коньках( только в 1998 в школе, два раза стоял), купил 6-ю гитару(ну да...это было, пять я купил до 30), 14 раз прыгнул с парашютом(до 30 ни разу не прыгал). Через две недели ухожу в поход на Южный Урал. Забей и живи.
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
t1m3l3ssn3ss,

Спасибо)
Vlad94, 38
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

Не, все норм, полет как никуда еще лучше, начинается понимание того в какую жопу я мог залезть, причем своими руками)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Vlad94,
Не за что. Контролируй процесс возвращения к жизни, это мнимое чувство, потом может шарахнуть обратно. Самое главное - занимайся своим делом, любым.
Shell, 34
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Не стоят РСПхи таких заморочек!! Сам такой был, и есть!
Тут просто 2 варианта:1)нужен ты бабе или
2)не нужен
Вот и всё)
У меня оказался вариант номер 2))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lemm,

камрад стих класс!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vlad94,

Владик..беги !!! Привычка это просто, сучка включила дэмку на полную!!!к родакам твоим примазалась, а ты не бараном оказался, мозги включил и ее старания нах пошли!!! Ей брак нужен..статус, и в придачу олень такой как ты. Убегай, ничего не теряешь, дальше жизнь тоже будет, она гребанный использованный материал! Ты когда с ней сасался считай грибок облизывал с чужих ху.ев у нее на губах оставшийся..фууу..представь только! Ты практически сасался с головкой члена какого то чувака((( не для того тя родители поднимали, чтобы ты у бжи клитор лизал!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Vlad94,
БЕГИ!!! Роняя тапки по дороге БЕГИ!
Сам чуть не залип на РСП, когда мне под трицатник было.
Она-дите1-дите2-маман-братан. Ты МАКСИМУМ на пятом месте будешь ВСЕГДА. А если котик-сцобачка, то еще подвинешься.
Надоело ей, паимаишь, подвешенность, неопределенность. Ага, щаззз. Ей надоело демку корчить, алень-та в ЗАГС не идет, полимерами плохо делится
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vlad94,

Определись,чего ты хочешь от этих отношений.Если умом осознаёшь,что ничего более серьезного,чем гостевой брак,с данной женщиной тебе не нужно - бери себя в руки и уходи в туман.Будет качать,но если сильный человек - перетерпишь
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ЕвгениЙ:
что же вы все такое говорите!?
мужчина рождается в трудностях, преодолении, служении, вам Господь направил такое испытание в виде несчастной женщины, и вы обязаны такое испытание взять на себя и с честью его нести.
автору темы надо собраться, перестать ныть, усыновить (удочерить) двух детей, срочно взять ипотеку на трешку, чтобы несчастная женщина с детьми переехала в лучшие условия, пусть возьмет еще с собой брата-долгомана, человек нуждается в помощи, тем более мужчина, как же мужская взаимопомощь, о которой так часть здесь говорят.

Хороший троллинг
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Есть дерьмо - это плохо, все понимают.

Все понимают,но,видимо,любители все-таки находятся.На вкус и цвет,как говорится...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Papa Shango:
У меня такой гостевой брак уже несколько лет. Время от времени начинает продавливать на совместное житье. Спокойно отвечаю- я с твоими детьми жить не собираюсь. Отправь их в самостоятельную жизнь, тогда и поговорим (там кобыла 24 года и кабан 19 присосались намертво к маминой сиське).

Всегда казалось,что в зрелом возрасте уже никто никого не продавливает.Дети выросли,определенное финансовое и социальное положение достигнуто,стремиться больше не к чему,работать локтями не за чем - люди просто живут и наслаждаются друг другом...Оказывается нет
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter,

Да что Вы все его алень да алень... Какой же он алень,если все понял и вовремя соскочил?Был бы аленем - прогнулся бы,хату снял для всей этой оравы,а в конце концов в загс бы повел
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Камрады автор темы не тролль, прошу активно помочь человеку, особенно камрадов имевших реальный опыт с РСП.

Помогать тут нечего,ситуация проще пареной репы.Человек понимает,что надо отчаливать,но залип на ОЖП и его сильно качает.Просто должен взять себя в руки.Все зависит от него самого
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

ну да.сам помню как залипал и качало от рсп неплохо
Россия, Москва
Victor90
Репутация: 1
В отпуске
Друг, тебе нужно прислушаться к самому себе, как только ты поймешь, что хочешь, то все проблемы уйдут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты